13

Мората: «Алонсо – один из немногих, кто заботился обо мне в «Реале»

Нападающий туринского «Ювентуса» Альваро Мората отметил, что очень благодарен полузащитнику мюнхенской «Баварии» Хаби Алонсо. Эти футболисты раньше вместе защищали цвета мадридского «Реала».

«Когда я стал играть в главной команде «Реала», Алонсо был одним из немногих, кто заботился обо мне. Он всегда хотел, чтобы молодые футболисты имели место в первой команде», — говорит Мората.

Ранее сообщалось, что «Реал» намерен выкупить трансферный лист Мораты за € 32 млн и вернуть своего воспитанника. Однако сам игрок всегда говорил о том, что хочет остаться в стане «старой синьоры».

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.championat.com
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В Юве ему будет лучше!
Алонсо, судя по всему, вообще достаточно приятный и умный человек, не обремененный звездной болезнью. Да и игрок блестящий.
А может не стоит никуда уходить?
Продали Алонсо И Хедиру , вчера опорника играл Кросс ! С его то ударом! Ну за что так с ним! Это как ракитича заместо бускетца ставить
Мората зря так говорит, теперь мадрид на него скалиться будет, ведь рано или поздно его могут вернуть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем