1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Аугсбург» играет в силовой футбол»

0

Юрген Клопп: «Аугсбург» играет в силовой футбол»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился ожиданиями от предстоящего поединка 1/16 финала Лиги Европы против «Аугсбурга».

«Чего я ожидаю от «Аугсбурга»? Все будет зависеть от того, кто из их футболистов выйдет на поле.

Но это очень хорошая команда, которая действует компактно. Они играют в силовой манере. Все хотят пройти в Лиге Европы как можно дальше, это касается обеих команд.

Здорово снова оказаться в Германии. В последний раз я бывал там на Октоберфест», — сказал Клопп.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: NOTTINGEMforest79
Источник: The Daily Mirror

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ожидаем классной игры от Ливерпуля. YNWA
Ответзаблокированному пользователю
Ожидаем классной игры от Ливерпуля. YNWA
ты требуешь слишком много от сегодняшнего ливерпуля
Главное Старриджа чтобы не сломали.
Надеюсь Брэно выйдет на поле
Клопп выпустит основу или как?
ОтветМан Сити
Клопп выпустит основу или как?
В связи с тем, что в Чемпионате шансов попасть в четверку осталось очень мало - то Клопп будет пытаться взять ЛЕ. стоит ждать сильный состав в этом матче.
Тогда лучше Старриджа попридержать, от греха подальше
Мне интересно, в Дэдпуле сыграл не Клоп??
надеюсь.Клопп.заскочит.в.гости.к.Обомиянгу.или.Ройсу...обсудят.планы.на.будущее.например)
Скорее всего Ливерпуль будет играть в активный футбол, что бы решить все вопросы еще в гостях.А по поводу чемпионата то там не все так грустно как кажется. Если атака снова не поломается то шансы на ЛЧ есть и не плохие.
Ответзаблокированному пользователю
Скорее всего Ливерпуль будет играть в активный футбол, что бы решить все вопросы еще в гостях.А по поводу чемпионата то там не все так грустно как кажется. Если атака снова не поломается то шансы на ЛЧ есть и не плохие.
ты.же.знаешь.какие.у.нас.сейчас.качели...только.верить!

бал.на.матче.в.Гомеле..это.отличные.воспоминания!)
---И я там был...И пиво пил). Начало странное. Ждём, конечно, победы. YNWA!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости