1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серхио Рамос: «Я уже 11 лет в самом большом клубе мира. Каждый день здесь — настоящий тест»

0

Серхио Рамос: «Я уже 11 лет в самом большом клубе мира. Каждый день здесь — настоящий тест»

Защитник «Реала» Серхио Рамос поделился мнением о своем выступлении за мадридский клуб.

«Я был мальчиком из Севильи с большими амбициями, надеждами и желанием. В первый день я посмотрел направо и увидел Зинедина Зидана, посмотрел налево и увидел Роберто Карлоса, это было нечто. Я привыкал к этому несколько месяцев.

А сейчас я уже 11 лет в самом большом клубе мира. Каждый день здесь – настоящий тест. Нелегко быть в таком большом клубе, поэтому я всегда горжусь этим, всегда предельно мотивирован и готов улучшать свою игру. В этом клубе нельзя жить прошлым», — сказал Рамос.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Капитан Рамос, удачии сегодня. Реал- величайший клуб.
С приходом Зидана образовался хороший климат в команде. Это радует
Господи, какой же грязный рот и низкий уровень воспитания у некоторых болельщиков Барселоны. Рамос высказывается о Реале, они что - то про Роналду вякают. Уважаю Барселону, но некоторые глоры на спортсе это нечто.
ОтветSatvaldino
Господи, какой же грязный рот и низкий уровень воспитания у некоторых болельщиков Барселоны. Рамос высказывается о Реале, они что - то про Роналду вякают. Уважаю Барселону, но некоторые глоры на спортсе это нечто.
ОтветSatvaldino
Господи, какой же грязный рот и низкий уровень воспитания у некоторых болельщиков Барселоны. Рамос высказывается о Реале, они что - то про Роналду вякают. Уважаю Барселону, но некоторые глоры на спортсе это нечто.
это глоры Барселоны которые болеют за клуб с мая 2015 года.)))
Самый большой клуб в мире залетает гномам постоянно с позорным счетом.
Да что вы заладили?!

Что за самовнушение? Докажите это игрой, а не бейтесь в грудь и кричите о "Великом" Реале!
ОтветJamgaryan
Да что вы заладили?! Что за самовнушение? Докажите это игрой, а не бейтесь в грудь и кричите о "Великом" Реале!
Реал доказывает постоянно.Это клуб с наибольшем количеством титулов в мире, а кто была барса без катарских денег? Так, середняк
Реал доказывает постоянно.Это клуб с наибольшем количеством титулов в мире, а кто была барса без катарских денег? Так, середняк
Перечитай новость заново и сделай выводы!

Ваш капитан говорит, что не нужно жить прошлым!

Хотя можешь повесить плакат с кубками 50-ых годов и любоваться ими!
Разве ты в Барсе?
В этом клубе нельзя жить прошлым», — сказал Рамос.

-------------------------------------------------------------------------

Вот. Местным реалоглорам вниммательно читать и запоминать )
Главный тест: где Пеналда, опять в Марокке?
Рамос прекрасен как лидер в трудные минуты, но обычно косячит и подводит команду. Это минус. Слишком много ошибок допускает для центрального. Тот же Пепе стал играть гораздо чище, а у этого мозги все еще подростковые.
10 трофеев за 11 лет. Величайшие клубы за год по 5-6 берут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости