• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тренер «Фенербахче» Перейра: «В Москву поедем с одной целью – повторить такой футбол и победить»
0

Тренер «Фенербахче» Перейра: «В Москву поедем с одной целью – повторить такой футбол и победить»

Главный тренер «Фенербахче» Витор Перейра подвел итоги матча 1/16 финала Лиги Европы против «Локомотива» (2:0).

«На этой стадии не бывает легких соперников. «Локо» – грамотная команда. Но мы, к счастью, сумели сыграть так, как хотели, как планировали.

Мы диктовали условия, контролировали мяч, создавали много моментов, не давали гостям шансов ответить. Я люблю такой стиль и горжусь сегодня своими ребятами.

Рад за Соузу, который сделал дубль, но победили мы именно командой. И в Москву поедем с одной целью – повторить такой футбол и победить.

Ни в коем случае нельзя допустить того, что случилось недавно в Анталье, когда мы проиграли команде, объективно более слабой», — сказал Перейра.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное накажите Бузова,пусть этот ватник знает своё место
Главное накажите Бузова,пусть этот ватник знает своё место
Себя накажи
Главное накажите Бузова,пусть этот ватник знает своё место
Русофоб позорный. Даже не знаю от кого блевать тянет больше: от тебя или от бузова с путиным.
Тренер Бенфики до матча в ответ на вопрос о политике: "Я даже думать об этом не собираюсь! Мы будем играть в футбол, и «Локомотив» тоже. Я вообще в политике не разбираюсь, мне это неинтересно.

Искренне надеюсь, что все болельщики будут вести себя достойно великого имени «Фенербахче»".

И тут приходит Тарасов, за которого стыдно до жути всей стране.
Завалили мы Вас....Едем в москву!!!
Противопоставить Соузе и Ко было реально нечего, ну не Шкулетич же должен был решать исход
Чувствую на этой ветке присядут мерзоты азеры, а к ним прискачут скаклы, ой пошумят жалкие народишки, но как обычно вынув к¥й из известного места, разойдутся не солоно хлебавши.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем