18 февраля комиссия РФС и РФПЛ проинспектирует поле стадиона «Металлург» в Самаре
Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков рассказал о ситуации с проведением домашних матчей на самарском стадионе «Металлург».
«18 февраля мы ждем комиссию РФС и РФПЛ с инспекцией. Она проверит качество поля стадиона «Металлург».
Мы проделали всю необходимую работу по подготовке поля к возобновлению чемпионата России. Приступили к выполнению рекомендаций буквально на следующий день после матча с «Амкаром» и все необходимое выполнили.
Готовность поля оцениваю как высокую, потому что мы делали, делаем и будем делать необходимую работу.
«Стадион «Старт» в Саранске у нас заявлен как резервный. Посмотрим, что скажет комиссия РФС и РФПЛ. Пока окончательного решения (где пройдет матч) не принято», –сказал Шашков.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: «Р-Спорт»
5 комментариев
Такое ощущение, что инспектируют все время только самарский газон.
Такое ощущение, что инспектируют все время только самарский газон.
надеюсь,после этого лета,когда поле обещают капитально отремонтировать,мы про эти инспекции будем вспоминать так же часто,как и про запреты на регистрацию. Ибо должны же люди учиться,пусть не на своих,а на чужих ошибках
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




