1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «ПСЖ» Аль-Хелайфи провел многочасовую беседу с Орье

0

Президент «ПСЖ» Аль-Хелайфи провел многочасовую беседу с Орье

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи провел многочасовую беседу с защитником Сержем Орье, который в соцсети Periscope оскорбил главного тренера Лорана Блана.

Владелец «ПСЖ» был взбешен выходкой игрока и во время беседы несколько раз повторил, что тот не мог «так предать клуб, этот проступок нельзя списать на молодость», потому что Орье ранее уже оскорблял судью, за что был дисквалифицирован на три игры.

Внутри команды нет единого мнения относительно поступка Орье. Некоторые руководители клуба хотят самого строгого наказания для футболиста, другие хотят, чтобы он извинился.

Часть футболистов «ПСЖ» не хотела бы видеть его в раздевалке, но некоторые хотят разрешить конфликт и защищают Орье.

Собери лучшую команду в фэнтези Лиги чемпионов #прямосейчас

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: RMC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Являясь игроком ПСЖ, в Перископе обосрать своего же тренера, который и позвал его в Париж. Безусловно, этот человек заслуживает премии Дарвина при жизни
И кто теперь отсосал по самые яица,Бро?
И кто теперь отсосал по самые яица,Бро?
аль-хелави сосет у ибрагимовича по самые яйца бро
У Сержа теперь забот полон рот.)
Плевать на разговор с президентом. Ибра когда будет говорить с ним?
ОтветЛигр
Плевать на разговор с президентом. Ибра когда будет говорить с ним?
Разговор с Иброй отложили напоследок, потому что после него Орье уже не говорун будет))
ОтветЛигр
Плевать на разговор с президентом. Ибра когда будет говорить с ним?
а при чем здесь Ибра?он наоборот Блана унизил
Да ладно, ну как он после такого сможет со Златаном и Сиригу играть?

Да и Блан не должен прогинаться. Тут только на выход, ИМХО.
Да ладно, ну как он после такого сможет со Златаном и Сиригу играть? Да и Блан не должен прогинаться. Тут только на выход, ИМХО.
Никак,ибо после встречи с первым он надолго выйдет из строя.
Да ладно, ну как он после такого сможет со Златаном и Сиригу играть? Да и Блан не должен прогинаться. Тут только на выход, ИМХО.
А что он плохого про Златана сказал? Наоборот, польстил ему.
Тот кто задал провокационный вопрос в перископе, представляете как он самоудовлетворен?!)
Это Европа, блин. Здесь многочасовая беседа, подумал аль-Хелайфи. Как было бы просто дома забить камнями...
Бензема провёл многочасовую сьёмку беседы Орье и Аль-Хелайфи.
Встречу в перескопе транслировал?)
Аль-Хелайфи провел многочасовую беседу с Орье

====

Спорили, замеряли, по самые яйца или всё таки нет.))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости