«Барселона» – «Сельта». Суарес забил после розыгрыша пенальти Месси

«Барселона» громит «Сельту» в матче 24-го тура чемпионата Испании (5:1, второй тайм).

Четвертый мяч сине-гранатовых забил Луис Суарес после розыгрыша пенальти Лионелем Месси.

Аргентинец заработал 11-метровый на 81-й минуте, но вместо удара с точки выкатил мяч партнеру.

Отметим, что в свое время такой розыгрыш пенальти стал известен благодаря футболистам «Аякса» Йохану Кройффу и Йесперу Йонсону.

184 комментария
Месси настолько велик, что отбирает у Роналду звание бомбардира другими игроками ахахах
+567
-11
+556
Месси голевые передачи даже с пенальти отдаёт!
+323
-4
+319
Вот хоть убейте, но это и есть футбол. Как же они круты)
+234
-4
+230
Болею за Реал , никогда такого не ждал и не жду от Роналду. Уважение Месси. Достойно.
+133
Лучшая атака в истории футбола. Это оргазм.
+100
-8
+92
18 лет смотрю футбол, но такого ещё нитрозу не видел! 😀 Что-то невероятное сегодня творилось.. Месси гений в бесконечной степени...

+53
Повторили трюк великого Йохана Кройфа ))

+53
0
+53
Оригинальный был розыгрыш. По крайней мере лично я ничего подобного никогда не видел. Круто.
+54
-7
+47
Ирония в том, что ниодин из сотни пенальти, забитых Пеналду, не будет так знаменит, как этот )))
+45
-3
+42
Многим командам стоит поучится у Барсы не только забивать, но и уважать своих партнеров. Роналду пора перестать рисовать из себя статую после каждой пенки, а посмотреть на сегодняшней пенальти в исполнении Месси
+45
-3
+42
я хоть и болельщик Реала, но то что сделал Месси в этом матче, а особенно в эпизоде с пенальти - это просто фантастика
+37
Криштиану Роналду разозлился, когда Бензема вместо того, чтобы отдать ему голевую, забил сам.