0

Игроки «Лестера» отправятся в Лас-Вегас в случае победы в АПЛ

Футболисты «Лестера», которые в случае победы в Премьер-лиге не получат дополнительных премий, не останутся без вознаграждения от руководства клуба. По информации Daily Mail, игроки отправятся в оплаченное клубом путешествие в Лас-Вегас, если станут чемпионами.

После 25 туров «Лестер» лидирует в турнирной таблице АПЛ и опережает ближайших преследователей «Тоттенхэм» и «Арсенал» на 5 очков.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: www.dailymail.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Учитывая фарт нынешнего сезона может и стоит туда рвануть))
Ответevg-pro
Учитывая фарт нынешнего сезона может и стоит туда рвануть))
Ну может Лестеру и везёт порой, но в этом сезоне, команда явно играет лучше любой в АПЛ. Достаточно вспомнить, как на прошлой неделе повозили мордой об гозон М Сити.
© С шлюхами и блэкджеком! =)
ОтветRad-X
Чем новость отличается от http://www.sports.ru/football/1037148301.html ?
Метод Оленя.
У нас будет свое чемпионство! С блэк джеком и шл*хами! Сказали игроки лестера
Как в мальчишник в Вегасе )
Игроки «Лестера» отправятся в Лас-Вегас в случае победы в АПЛ и проиграют всё своё вознаграждение за сезон в казино, совладельцем которого является Вичай Шриваддханапрабха.
И с помощью РУФИЛИНА проведут ночь с блек джеком шлюхами и с тигром
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем