1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Питер Одемвинги: «Вест Бромвич» готов предпринять все, чтобы я остался»

0

Питер Одемвинги: «Вест Бромвич» готов предпринять все, чтобы я остался»

Нападающий «Вест Бромвича» Питер Одемвинги заявил, что у него есть предложение от топ-клуба, а также отметил, что его нынешний клуб готов поднять его зарплату.

«Я отправил эсэмэску спортивному директору «Вест Брома»: «Давайте обсудим дела». Помимо того, что у меня есть агент, звонят другие, сотрудничающие с топ-клубами. Как я понимаю, у ведущих английских клубов свой круг агентов. На этом рынке, как у нас говорят, все схвачено.

– Клубы, претендующие на вас – это по-прежнему секрет?

– Да. Но не стану скрывать, фигурирует топ-клуб.

– Как себя ведет «Вест Бромвич»? И какова ваша позиция?

– «Вест Бромвич» готов предпринять все, чтобы я остался. Например, поднять зарплату и сделать меня самым высокооплачиваемым в команде. Я спрашивал у руководства клуба: «А если я соберусь уходить?». Мне обещали, что проблем не будет и все варианты будут рассмотрены. Так что конфликта нет и не будет.

– Вы готовы сделать шаг вперед?

– Я все продумал. Да, я склоняюсь к тому, чтобы сделать этот шаг», – цитирует Одемвинги «Советский спорт».

Напомним, ранее стало известно, что «Вест Бромвич» готов платить Одеминги 42 тысячи фунтов в неделю.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Петя, не теряйся, проси мильярд!
Одемвинге и топ клуб звучит как анекдот. Не покидает ощущение что успешное выступление за Бромвич не более чем разовый всплеск как у Булыкина.
Да скромный малый
не знаю, модет в нём действительно что-то есть, но если у тебя нигде не получалось, а одном клубе получилось, значит не надо опять менять клуб, а продолжать делать то, что тебя получается, а значит принять предложение стать самым высокооплачиваемым в команде
Барселона или Мс
девочка на выданье прямо!
оставайся! куда бы не пришёл,слова-слова-слова,на 1 забитый гол целое лукошко мухоморов в чей-нибудь огород!
Имхо уходить надо.
Другого такого шанса не будет.
Как возможно не будет такого продуктивного сезона.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем