Юрген Клопп: «В «Ливерпуле» готовы проявить терпение и дать необходимое время для достижения успеха»
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп отметил, что для возвращения команды на былые вершины потребуется время.
«В «Ливерпуле» работали выдающиеся тренеры и футболисты, оказавшие свое влияние на клубную историю, и проработав здесь всего 4 месяца я лично убедился, что здесь все голодны до побед.
Мы стараемся вернуть клуб былую славу. Оба манчестерских клуба и некоторые лондонские имеют возможности вкладывать большие деньги.
Поэтому, даже если ты предпринял ряд верных шагов, не факт, что это позволит тебе подняться в таблице АПЛ, потому что эти клубы тоже предпринимают верные шаги.
В Германии все знают и деньгах от телевидения в АПЛ и размышляют, что было бы здорово глянуть на бундеслигу с такими финансами, но в этом чемпионате эти же деньги получают и твои конкуренты, и в этом вся трудность.
В «Ливерпуле» я чувствую себя весьма комфортно. Это особенный клуб, особенное место. «Энфилд» – замечательный стадион, здесь проникаешься историей каждый раз.
Это большая честь для меня, я очень рад находиться здесь. И, несмотря на то, что все ждут сиюминутный успех, они в то же время готовы проявить терпение и дать необходимое время, чтобы добиться этого успеха», – сказал Клопп.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий