1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харри Реднапп: «На месте «Ман Сити» я бы приобрел зимой Терри, с ним в составе они бы не получили такой разгром от «Лестера»

0

Харри Реднапп: «На месте «Ман Сити» я бы приобрел зимой Терри, с ним в составе они бы не получили такой разгром от «Лестера»

Известный английский тренер Харри Реднапп выразил мнение, что «Манчестер Сити» стоило попытаться приобрести в зимнее трансферное окно защитника «Челси» Джона Терри. Ранее стало известно, что 35-летний футболист не стал продлевать с лондонцами истекающий летом контракт и уйдет из родного клуба в качестве свободного агента.

- Если бы я был в «Ман Сити», то позвонил бы «Челси» в день закрытия окна и постарался приобрести Терри, — цитирует goal.com Реднаппа. — Я бы им сказал: «Если вы не даете ему новый контракт, то это сделаю я». Он должен был выиграть чемпионат для «Манчестер Сити». Они бы не получили такой разгром, как с «Лестером». Он бы сдержал Хута лучше, чем кто бы то ни было.» — уверен Реднапп.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: arbalet
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему тогда наш Челси громят? Тот же Лестер((
ОтветIwannabebear
Почему тогда наш Челси громят? Тот же Лестер((
Хороший вопрос. Жаль, что он русского не понимает.
Вообще то, Сити не пропустил бы столько, будь хотя бы Мангаля на месте Демичелиса, я уж молчу про Компани
Что об этом думает жена Насри?😏😏
Завязал бы этот старик своей экспертизой. Ничего интересного не говорит. Пора на пенсию, старый.
Его вью не о чем.
Ситьку и сток возил на эмптихаде
Челси в конце таблицы благодаря таким крысам как Терри.
Маура слили такие вот Терри.
Кто то из школоло под ником манся тут уверял всех что демичелис топ игрок и рнгулярно выступающий в лч)) после матча с лестером их след простыл)
Харри Реднапп тролит мансити
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости