1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виллиан: «Бить штрафные удары учусь у Роналдиньо и Бекхэма»

0

Виллиан: «Бить штрафные удары учусь у Роналдиньо и Бекхэма»

Полузащитник «Челси» Виллиан рассказал, на каких именитых футболистов он равняется в плане пробития штрафных ударов.

«Есть некоторые футболисты, за которыми я всегда следил, эти игроки умели бить по мячу.

Роналдиньо и Дэвид Бекхэм били штрафные удары и делали это очень здорово. Есть игроки, у которых я стараюсь учиться и перенимать некоторые детали, чтобы забивать самому.

Очень важно работать на тренировках. Не переусердствовать, но в течение дня исполнять 4-5 ударов с разных позиций.

Это очень помогает в реальных матчах и дает возможность забить. В самой игре все зависит от концентрации, также нужно следить за голкипером, за его стойкой, чтобы пробить так, как нужно», – отметил Виллиан.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Виллиан: «Бить штрафные удары учусь у Агалариньо и Гаджибекхэма»
Виллиан на данный момент один из лучших игроков. Техника изумительная.
На самом деле Бэкс велик! Он богом целованный! Так же как и Ронни!

Но есть и Виллианы которые трудом берут
ОтветPreacher
На самом деле Бэкс велик! Он богом целованный! Так же как и Ронни! Но есть и Виллианы которые трудом берут
Бэкс как раз трудом и потом сделал себя. После тренировки оставался и отрабатывал дальние удары и штрафные.
Лучше всех штрафы бил Жунинье,потом я думаю Бекс и Пирло,но это из тех кто бил на моем веку )
Правильные примеры. Надо учиться у Пернамбукано и Роберто Карлоса. Они - эталоны исполнения штрафных.
Всем известно, что они не умеют бить штрафные, надо учиться у моей ранальды
По мастерству и сложности.



ТОП



1 Пернамбукану. У него удары не тупая закрутка а расчет. В голове у Жуниньо компьютер который рассчитывает скорость ветра, влажность и т.д. Он мог придать мячу любую траекторию. Даже зигзагообразную.



Михайлович. Он бил левой, и это круто. Плюс еще воротник поднимал. Это вообще космос



Ибрагимович. У него удары тоже сильные и относительно точные. А бить с места сильно и точно - трудно.
Самый пушечный удар был у Кумана.
Не переусердствовать, но в течение дня исполнять 4-5 ударов с разных позиций.

---------------------------------------------------------

почему так мало? потому что основанные тренировки выматывают?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем