1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Давид Юрченко: «Рад, что продолжаю работать с «Уфой»

0

Давид Юрченко: «Рад, что продолжаю работать с «Уфой»

Вратарь «Уфы» Давид Юрченко рассказал, почему ему не удалось договориться с клубом о продлении контракта, который истекает в конце текущего сезона.

«Если руководство говорит, что предлагало мне увеличение оклада вдвое, а я отказался, значит, они правы. Я лишь могу сказать, что мы не сошлись в сумме, а за конкретными цифрами нужно обращаться именно к клубным руководителям.

Предложения от других клубов были. Думаю, все об этом знали и видели, все писалось в Интернете и различных СМИ. Не получилось по многим причинам и поэтому в данный момент я работаю в ФК «Уфа». Рад тому, что здесь нахожусь.

Если игрок не продлевает контракт, если соглашение с ним заканчивается, то это не значит, что у него на этом заканчивается жизнь. Надо же играть дальше, стараться показать себя потенциальным работодателям. Так что такой футболист не станет просто отбывать номер, а будет выкладываться по полной», — сказал Юрченко.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: www.allufa.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Довыеживался.звезда епт,от двойной зп отказался,в сборную Арм звали,отказался,в общем нелепый он какой-то
ОтветVaRo-GoaL
Довыеживался.звезда епт,от двойной зп отказался,в сборную Арм звали,отказался,в общем нелепый он какой-то
Ну почему сразу нелепый? Может быть есть с кем-то договорённости. И потом, удвоение зарплаты тоже вещь спорная. Смотря какая она была)))
ОтветVaRo-GoaL
Довыеживался.звезда епт,от двойной зп отказался,в сборную Арм звали,отказался,в общем нелепый он какой-то
Что значит глупый? Это ты глупый, и пост твой глуп. Нафига ему аутсайдер Уфа, и сборная Армении, если у человека амбиции позволяют расчитывать на большее? А удвоение з.п. это вообще бред. Уровень з.п. и утроенный может оказаться копейками, по сравнению с тем, что такому Киперу могут предложить другие
Из за всей этой возни,скорее всего осядет на лавочке до конца контракта
Мы тоже рады, надеюсь будешь тащить во второй половине сезона
Сверкнул немного и уже звезда - никакая он не звезда. Пусть пару-тройку лет сохранит свой уровень, тогда и предложения к хорошими суммами в контракте не заставят себя долго ждать.
Юрченко хороший кипер конечно, но по ходу как человек простоват и его дружба со сми(чемп), через которых он сделал несколько неумных заявлений топорного характера - сослужили ему медвежью услугу.
Не получилось бы ,как в сказке, про золотую рыбку,
Снимите с него корону.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем