• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гранит Джака: «Некоторые тренеры в бундеслиге на установках просят игроков меня провоцировать»
13

Гранит Джака: «Некоторые тренеры в бундеслиге на установках просят игроков меня провоцировать»

Полузащитник менхенгладбахской «Боруссии» Гранит Джака считает, что соперники в чемпионате Германии сознательно провоцируют его на поле.

«Я не буду называть имен, но знаю, что в бундеслиге есть тренеры, которые во время установок на игру говорят своим игрокам: «Провоцируйте Джаку, рано или поздно он сорвется». Я думаю, это печально. На мой взгляд, этому не должно быть место в футболе.

Над оскорблениями я могу смеяться, но когда тебя десять раз за игру ударяют по ногам, раз за разом провоцируют, уже сложно оставаться спокойным», — сказал Джака.

В 15 матчах бундеслиги этого сезона Джака трижды удалялся с поля.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: sen--sei
Источник: Bild
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Роналду: «Некоторые тренеры в Примере на установках просят игроков позволять мне забивать»


Пенальтист «Реала» Криштиану Роналду признался, что соперники в чемпионате Испании сознательно позволяют ему забивать легкие голы.


 «Я не буду называть имен, но знаю, что в Примере есть «Эспаньол», тренер которого во время установок на игру говорит своим игрокам: «Позволяйте Роналду бить, рано или поздно он забьет». Думаю, это правильно. На мой взгляд, так должны делать все команды.


Я могу забивать и с пенальти, но когда тебе десять раз за игру позволяют бить с двух метров, уже не так сложно набивать статистику», – сказал Роналду.
Ответ заблокированному пользователю
Роналду: «Некоторые тренеры в Примере на установках просят игроков позволять мне забивать» Пенальтист «Реала» Криштиану Роналду признался, что соперники в чемпионате Испании сознательно позволяют ему забивать легкие голы.  «Я не буду называть имен, но знаю, что в Примере есть «Эспаньол», тренер которого во время установок на игру говорит своим игрокам: «Позволяйте Роналду бить, рано или поздно он забьет». Думаю, это правильно. На мой взгляд, так должны делать все команды. Я могу забивать и с пенальти, но когда тебе десять раз за игру позволяют бить с двух метров, уже не так сложно набивать статистику», – сказал Роналду.
Ты сам не понимаешь как жалок
Сам получил такую репутацию,вот они и провоцируют
А теперь представьте,чтобы такое сделал Венгер.Не получается?Согласен!По этому Великий Арсен-титан тренерского цеха,непоколебимый Маршал моего Арсенала
Ответ arsenoga
А теперь представьте,чтобы такое сделал Венгер.Не получается?Согласен!По этому Великий Арсен-титан тренерского цеха,непоколебимый Маршал моего Арсенала
Слишком много знаков препинания, Barsenoga не одобрит
Азар терпит, Ройс терпит, Мюллер терпит, Месси терпит, а Джаке религия не позволяет?
Ответ заблокированному пользователю
Азар терпит, Ройс терпит, Мюллер терпит, Месси терпит, а Джаке религия не позволяет?
У каждого разный характер. Кто-то терпит, а кто-то нет. Не надо всех под одну гребёнку. Если тебя так воспитали, то это не значит, что другого человека воспитали так же.
У каждого разный характер. Кто-то терпит, а кто-то нет. Не надо всех под одну гребёнку. Если тебя так воспитали, то это не значит, что другого человека воспитали так же.
Причем тут мое воспитание и чей-то характер? Я лицемерно полагаю, что военные, милиционеры и чиновники должны терпеть, а остальные граждане не должны. Независимо от характера.

Футболисты, к сожалению, должны. Всех техничных игроков бьют по ногам нещадно, и часто судьи смотрят на это сквозь пальцы. Нравится ли мне это? Нет. Хочу ли я, чтобы техничных игроков не били по ногам? Да. Хочу ли я, чтобы Джака/Ройс/Азар могли бить своих обидчиков с вертушки в щи? Нет. Джаку бьют не больше других. Хорошо, что он обращает на это внимание прессы. Плохо, что он получает красные потому, что не может сдержаться. Именно поэтому он еще не на уровне вышеперечисленных.
Дзагоев таким же был,вроде со временем успокоили
Ну все теперь будут не некоторые тренеры, а все)) сам сказал что это работает
Все знают этот клуб и тренера: Тухель и БД.
Ну, прямо всегерманский заговор!!!
Понятно, он не хулиган. Его фамилиё Сергеев. А что такое хулиган, он и понятий не имеет. Был хороший летний день. Джака не лазил по карманам. В воскресенье отдыхать его девиз....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем