Pepsi может стать новым титульным спонсором «Барселоны»
Pepsi может стать новым титульным спонсором «Барселоны».
Каталонский клуб начал переговоры с американской компанией несколько дней назад, и уже сейчас они находятся в продвинутой стадии, сообщает Sport.es со ссылкой на OKdiario.
Речь идет о пятилетнем контракте, по условиям которого сине-гранатовые будут зарабатывать 60 миллионов евро за сезон.
В то же время «Барселона» продолжает переговоры со своим нынешним спонсором, авиакомпанией Qatar Airways.
Клуб рассматривает все возможные варианты, в том числе возможность провести следующий сезон без титульного спонсора.
Отметим, что лицом Pepsi является нападающий «Барселоны» Лионель Месси, снимавшийся во многих рекламных роликах напитка.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Sport.es
96 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





https://www.google.by/search?q=man+city+jersey+sponsor&oq=man+city+jersey+spons&aqs=chrome.1.69i57j0l3.16414j0j4&client=ms-android-huawei&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8#q=man+city+jersey+brother+&imgrc=BwCykfslskf98M%3A
Бартомеу в начале сезона, говорил что переговоры с Катар ведутся, на сумму 90-100 млн. он говорил что Барса хочет получать на уровне МЮ, который как раз таки получает 80 млн евро в год.
Но самое главное для меня как болельщика, это что бы Барса подписала новый контракт с Найки, а то уже есть слухи что ведут переговоры с Адидас.
Я вообще не переношу Адидас, дизайн у них полный швах, по сравнению с Найки. Да и как никак уже 13 лет сотрудничества.