1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гари Невилл: «Руководство «Валенсии» не ставило мне ультиматум»

0

Гари Невилл: «Руководство «Валенсии» не ставило мне ультиматум»

Главный тренер «Валенсии» Гари Невилл выразил уверенность, что его будущее, несмотря на слухи в прессе, не решится в предстоящем выездном матче 23-го тура испанской примеры с «Бетисом».

«Я общался с многими людьми и сейчас нахожусь в хорошем расположении духа. Я верю в себя и своих игроков, команда переживает непростое время, но мы справимся.

Никаких ультиматумов руководство клуба не ставило. Тренеру не нужно думать о таких вещах. Борьба за выживание не входит в планы «Валенсии», мы не думаем об этом», — сказал тренер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Валенсия трещит по швам, а они назначают человека, который никогда не тренировал!

Тут нужно было делать ставку на опытного специалиста...
Ответgoldberg 77
Валенсия трещит по швам, а они назначают человека, который никогда не тренировал! Тут нужно было делать ставку на опытного специалиста...
Да, да мне тоже больше напомнило попытку свалить всех собак на Невилла. И до него там, мягко говоря, не все гладко было
ОтветAr41
Да, да мне тоже больше напомнило попытку свалить всех собак на Невилла. И до него там, мягко говоря, не все гладко было
При нуну они выиграли в жерлане лион 1-0 при дневилле проиграли в месталье 0-2.
А стоило бы
Каким нужно быть дном чтобы руководить валенсией и умудриться не обыгрывать райо, хетафе и хихон?
Когда такие как он начинают кого то осуждать за неправильные тренерские решения становится смешно..этот клоун ничего не может
Жаль, что Невилл такой же физрук, как и Аленичев.
Ответзаблокированному пользователю
Жаль, что Невилл такой же физрук, как и Аленичев.
Как заочь может быть физруком?
Пхиле Непхилле
Гари, да не парься ты, как говорится "набивай руку" пока!
ОтветLoMadze
Гари, да не парься ты, как говорится "набивай руку" пока!
Пусть в 4 дивизион английский идет набивать.
Эта шкварка только болтать и умела всегда,не далекого ума человек
Гари, тренировать клубы это не твоё призвание! Тебе больше по душе чесать языком на телевидении или ставить годовые оценки в журнал! В профессиональный футбол не лезь!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости