«Манчестер Сити» – «Тоттенхэм». Сильва, скорее всего, пропустит матч из-за травмы
Участие полузащитника «Манчестер Сити» Давида Сильвы в матче 26-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма» находится под вопросом.
Об этом после поражения от «Лестера» (1:3) рассказал главный тренер «горожан» Мануэль Пеллегрини.
«Сказалось прежняя травма. Боюсь, что ему будет трудно восстановиться за такой короткий срок. Мы узнаем больше о его состоянии в ближайшие дни.
В футболе картина меняется каждую неделю. Сейчас не лучший момент для нас: в строю только 14 футболистов, и мы проводим много матчей. Мы должны оправиться от этого поражения как можно скорее.
Впереди еще 13 матчей премьер-лиги, и делать прогнозы рано», – отметил Пеллегрини.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: официальный сайт «Манчестер Сити»
14 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Come on you Spurs!!!
Шпоры находятся в более выигрышном положении. Лестер здесь и сейчас пишет голливудскую историю под объективами камер и прожекторами, забирает себе весь хайп и находится под чудовищным давлением. Первый и, возможно, последний раз в жизни.
Шпоры же свободны от прессинга, далеки от массового истерического помешательства и спокойно строят команду, улучшая собственный футбол.
Причин для негатива тут не вижу. Это не Сити, МЮ и Челси с их деньгами и репутацией.
Весь негатив к Шпорам исторически агрегируют любители обвести красным цветом в календаре день святого тоттерингема - больше, в сущности, никто.