14

«Манчестер Сити» – «Тоттенхэм». Сильва, скорее всего, пропустит матч из-за травмы

Участие полузащитника «Манчестер Сити» Давида Сильвы в матче 26-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма» находится под вопросом.

Об этом после поражения от «Лестера» (1:3) рассказал главный тренер «горожан» Мануэль Пеллегрини.

«Сказалось прежняя травма. Боюсь, что ему будет трудно восстановиться за такой короткий срок. Мы узнаем больше о его состоянии в ближайшие дни.

В футболе картина меняется каждую неделю. Сейчас не лучший момент для нас: в строю только 14 футболистов, и мы проводим много матчей. Мы должны оправиться от этого поражения как можно скорее.

Впереди еще 13 матчей премьер-лиги, и делать прогнозы рано», – отметил Пеллегрини.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да уж, не везет Сити с травмами. Потеря одного только Кевина чего стоит. Хотя в принципе, у них состав сильный и без Сильвы с де Брюйне, как вариант - Туре под нападающим(и) и резвые фланги. Игра с Лестером не должна никого вводить в заблуждение. У нас же равноценная потеря в лице Вертонгена, хотя Виммер справляется пока безупречно (ноль пропущенных с момента его выхода на замену во втором тайме матча с Пэлас).

Come on you Spurs!!!
Что меня удивляет, кстати - тренд восхваления Лестера, по крайней мере, в блогосфере и журналистской среде, может аукнуться негативом против Тоттнема, который уж точно заслуживает призовых наград благодаря ровному, пркрасному даже сезону, ну и боданию за зону ЛЧ последние лет 10.
Ответ rusiakos
Что меня удивляет, кстати - тренд восхваления Лестера, по крайней мере, в блогосфере и журналистской среде, может аукнуться негативом против Тоттнема, который уж точно заслуживает призовых наград благодаря ровному, пркрасному даже сезону, ну и боданию за зону ЛЧ последние лет 10.
А вот, кстати, и нет, мне кажется.

Шпоры находятся в более выигрышном положении. Лестер здесь и сейчас пишет голливудскую историю под объективами камер и прожекторами, забирает себе весь хайп и находится под чудовищным давлением. Первый и, возможно, последний раз в жизни.

Шпоры же свободны от прессинга, далеки от массового истерического помешательства и спокойно строят команду, улучшая собственный футбол.

Причин для негатива тут не вижу. Это не Сити, МЮ и Челси с их деньгами и репутацией.

Весь негатив к Шпорам исторически агрегируют любители обвести красным цветом в календаре день святого тоттерингема - больше, в сущности, никто.
А вот, кстати, и нет, мне кажется. Шпоры находятся в более выигрышном положении. Лестер здесь и сейчас пишет голливудскую историю под объективами камер и прожекторами, забирает себе весь хайп и находится под чудовищным давлением. Первый и, возможно, последний раз в жизни. Шпоры же свободны от прессинга, далеки от массового истерического помешательства и спокойно строят команду, улучшая собственный футбол. Причин для негатива тут не вижу. Это не Сити, МЮ и Челси с их деньгами и репутацией. Весь негатив к Шпорам исторически агрегируют любители обвести красным цветом в календаре день святого тоттерингема - больше, в сущности, никто.
Абсолютно согласен с вами
Ну теперь вообще без шансов. Тоттенхэм закатает в асфальт
Ну теперь вообще без шансов. Тоттенхэм закатает в асфальт
Откуда такая уверенность? Сити сейчас раненный зверь. Плюс разгром на Уайт Харт Лэйн будет подогревать их спортивную злость и мотивацию
Ну теперь вообще без шансов. Тоттенхэм закатает в асфальт
откуда такая уверенность? МС - раненный зверь. Плюс спортивная злость за поражение 1-4 на Уайт Харт Лейн должна брать свое
Травматичность связана с стилем пеллегрини, такой испанский футбол не подходит англии. Пеп должен придумать что-то новое.
Как он получил травму, если в игре с Лестером его не было видно на поле.
Матч года для "Лестера".
не фиг в 4 турнирах участвовать
Еще не успел набрать форму опять получил травму. Без главного дирижера в атаке Сити будет тяжело.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем