1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джо Харт: «Победа над «Лестером» нужна, но этот матч не решит исход борьбы за чемпионство»

0

Джо Харт: «Победа над «Лестером» нужна, но этот матч не решит исход борьбы за чемпионство»

Голкипер «Манчестер Сити» Джо Харт высказался о предстоящем матче с «Лестером» в 25-м туре АПЛ.

«Если просто посмотреть на таблицу и увидеть «Лестер» на первом месте после 24 туров, то да – это покажется удивительным. Но если следить за их игрой каждую неделю, то ничего неожиданного в этом нет, так как большинство их побед полностью заслуженные.

Так что нас ждет трудная игра. Нам нужно обыграть «Лестер». Это будет последний шанс отнять у них очки, больше мы в этом сезоне не встретимся.

Мы хотим выиграть в субботу, но я реально смотрю на вещи и понимаю, что исход этой встречи не определит чемпиона Англии», – сказал Харт.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Учитывая, как играет Лестер, его победа вомногом приблизит их к чемпионству.

Это будет архиважная встреча.
Ну это естественно
Лисы, всё в ваших ногах)))
Концентрируйтесь на лч джо, это важнее.
Ну, то есть, соломки стелят на всякий случай)
Жду отчаянной борьбы, от этой пары претендентов, и победит сильнейший.
А я бы пожелал Лестеру попасть в ЛЕ а не в ЛЧ. Просто боюсь что в конце сезона за огромные бабки они продадут 3-4 лидеров а на следующий сезон надорвутся играть на 3 фронта и будут вести борьбу за выживание в АПЛ. Хотя конечно хочется сказки.)))) Пускай они выиграют АПЛ. Повести про Давида и Голиафа все помнят и всем она нравится.)))
Лестер, вперед! Очень многие будут болеть за вас.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости