1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Инфантино не намерен снимать свою кандидатуру с выборов президента ФИФА

0

Инфантино не намерен снимать свою кандидатуру с выборов президента ФИФА

Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино не намерен снимать свою кандидатуру с выборов президента ФИФА в пользу одного из конкурентов.

Ранее министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что на 17 февраля запланирована встреча кандидатов в президенты, на которой может быть обсужден вопрос о единой кандидатуре от Европы и Азии.

«Мы ничего не знаем об этой встрече. И хотя Инфантино всегда открыт к диалогу, он будет кандидатом в президенты ФИФА до самого конца», – говорится в сообщении представителей кандидата.

Виталий Мутко: «Если бы на выборах президента ФИФА был один кандидат от Азии и Европы, у нас было бы больше шансов»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
...а что об этом дядя Сэм говорит?
Тут все за Инфантино притапливают, якобы азиат или черный какой нибудь все испорит в ФИФА. Напомню, тот же Инфантино в одной из речей обещал расширить количество участников ЧМ до 40 в погоне за голосами
Ответзаблокированному пользователю
Тут все за Инфантино притапливают, якобы азиат или черный какой нибудь все испорит в ФИФА. Напомню, тот же Инфантино в одной из речей обещал расширить количество участников ЧМ до 40 в погоне за голосами
А что такого? Это же чемпионат мира.
А что такого? Это же чемпионат мира.
Да хватит уже Гондурасов с Камерунами! Таким макаром Кубок мира обесцениться, если там будут играть всякие Свазиленды и число проходных матчей увеличится
А разве Инфантино не Швейцарец?
А разве Инфантино не Швейцарец?
Армянин
Слуцкий не намерен мириться с решением суда и собирается подавать на апелляцию
Был уже один из Швейцарии, Блаттером звали, теперь еще одного престидижитатора оттуда же? Да еще и моложе, лет 30-40 просидит точно...Мда...
Да у него самые реальные шансы на победу. С чего ему снимать свою кандидатуру.
Как я понял он Мутко ещё не звонил, да?
Из двух зол надо выбирать меньшее-поэтому лучше Инфантино, чем принц Али
Все решает команда, те что за спиной. Личность президента не более, чем высокооплачевыемый Фукс.
А с какого перепуга он должен снимать свою кандидатуру,вся Европа за него и не только.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости