1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Энрике: «На ответный матч с «Валенсией» поедем с той же серьезностью, как и на любой другой»

0

Луис Энрике: «На ответный матч с «Валенсией» поедем с той же серьезностью, как и на любой другой»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике подвел итоги первого матча 1/2 финала Кубка Испании против «Валенсии» (7:0).

«Несмотря на обилие матчей в последнее время, команда играет быстро, уверенно и заслуживает похвалу. У нас очень важная цель – продолжать выигрывать титулы и доставлять удовольствие болельщикам.

На ответный матч с «Валенсией» поедем с той же серьезностью, как и на любую другую игру, потому что нужно думать о престиже клуба. Будем стараться победить и «Месталье».

Было бы нечестно говорить сегодня только об одном игроке (Луис Суарес оформил покер – прим. Sports.ru) – все 14 сыграли великолепно. Форварды были крайне эффективными, а полузащитники успешно находили свободные зоны.

Мы не дали «Валенсии» ни шанса», – отметил Луис Энрике.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
... но запасным составом
Месси в завершающих моментах настолько спокоен, что каплей его крови можно заморозить носорога.
Ответsalarah
Месси в завершающих моментах настолько спокоен, что каплей его крови можно заморозить носорога.
Да ты поэт)
На след игру жизненно важно отдохнуть ведущим игрокам. В атаке например Мунир, Сандро и Арда. В оборону Вермалена и тд. Можно и проиграть, но отдых нужен в преддверии интенсивных, весенних игр.
Мужик, даже после таких побед относится с уважением.
Как же я обожаю интервью Энрике, особенно с его уверенностью, оптимизмом чуть наглостью. Поражает меня чел!
Вот это команда попалась Зениту в ЛЧ, вот это я понимаю класс.
Ответwayle
Вот это команда попалась Зениту в ЛЧ, вот это я понимаю класс.
угу, говорили же - у Зенита самая слабая группа. валенсия просто никакая .. о чем говорить, если какой-то гент занял второе место
В ответном матче сыграют Барселона"Б"
ОтветFanat MSN
В ответном матче сыграют Барселона"Б"
И снова отгрузят 7 мячей. Бедная Валенсия..
ОтветFCB
И снова отгрузят 7 мячей. Бедная Валенсия..
Да не, там вполне даже забить могут дать если будут полудублем играть.
Тотальное превосходство Барселоны в мировом футболе.
Ну Энрике 7:0 это уже очень серьёзно))))
Вчера явно играли с особым настроем, чтобы решить всё в первой игре и на второй дать отдохнуть основе. Первый тайм был, пожалуй, лучшим в этом сезоне.
ОтветWe_ll
Вчера явно играли с особым настроем, чтобы решить всё в первой игре и на второй дать отдохнуть основе. Первый тайм был, пожалуй, лучшим в этом сезоне.
Вот, именно, приятно видеть что ктото понимает простейшую суть большого количества голов банально включив мозг :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости