1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Брендан Роджерс: «После назначения Клоппа мы встретились у меня дома и пообщались»

0

Брендан Роджерс: «После назначения Клоппа мы встретились у меня дома и пообщались»

Бывший главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал о встрече с Юргеном Клоппом после своего увольнения и назначения немца.

– Помню, когда только Клопп получил работу, мы встретились и поговорили. Мы сидели, беседовали.

Я замечательно провел время в «Ливерпуле», это прекрасный клуб, и Юрген перебирался сюда из другого чемпионата.

– Где состоялась эта встреча? На «Энфилде»?

– Нет, у меня дома. Клопп – отличный парень. Я был готов оказать ему любую поддержку, в чем бы он ни нуждался, – сказал Роджерс.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Приятный мужик брендан, удачи ему в дальнейшем)
Роджерс принимал ряд неприятных болельщикам решений, особенно в плане формирования состава (расставание с лидерами, от Аггера до Стиви Джи, не всегда понятные покупки, к которым не причастен трансферный комитет), но у него явно был план.
Меня, как болельщика "Ливерпуля", в последние свои полгода в команде Роджерс раздражал, но сейчас из его интервью видно, что он неплохой человек и настоящий фанатик в плане футбола. Он явно понимал, чего хочет от команды в будущем, но по некоторым причинам у него не получилось. Однако заготовки остались, а человек он умный. Думаю, они с Клоппом как раз о том, что было в планах у Роджерса и говорили.
Надеюсь, в новом клубе у Брендана все получится. Он умный тренер все-таки.
ОтветKirill Aksenov
Роджерс принимал ряд неприятных болельщикам решений, особенно в плане формирования состава (расставание с лидерами, от Аггера до Стиви Джи, не всегда понятные покупки, к которым не причастен трансферный комитет), но у него явно был план. Меня, как болельщика "Ливерпуля", в последние свои полгода в команде Роджерс раздражал, но сейчас из его интервью видно, что он неплохой человек и настоящий фанатик в плане футбола. Он явно понимал, чего хочет от команды в будущем, но по некоторым причинам у него не получилось. Однако заготовки остались, а человек он умный. Думаю, они с Клоппом как раз о том, что было в планах у Роджерса и говорили. Надеюсь, в новом клубе у Брендана все получится. Он умный тренер все-таки.
Почему Аггер решил уйти в Бронбю? Ему ведь сейчас то всего 30
Благородный поступок от Роджерса.
Может даже и приняли вискарика ирландского, а пивком немецким полирнули.
Роджерс - воспитанный и адекватный человек, был против его отставки буквально до последней секунды. Жаль, что из-за многочисленных проблем у него не получилось в Ливеорпуле. А так все хорошо начиналось..
Брендан заслуживает уважения. Очень достойно принял отставку, позитивно обо всех отзывается несмотря ни на что. Поддерживает клуб в дальнейшем. Будем болеть за него и дальше.
Давал наставление небось.
"И набухались, чего уж там!"
достойное поведение Роджерса после увольнения, желаю удачи ему в дальнейшем
Как знать, может вернется обратно в Ливерпуль.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем