1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Полузащитник молодежной сборной Беларуси Корзун перешел в киевское «Динамо»

0

Полузащитник молодежной сборной Беларуси Корзун перешел в киевское «Динамо»

Киевское Динамо» объявило о трансфере хавбека минского «Динамо» Никиты Корзуна.

Футболист успешно прошел медосмотр и подписал контракт с киевским клубом.

Напомним, что контракт 20-летнего футболиста с минским «Динамо» истекал через полгода.

Черышев – в «Валенсии», Ньяссе – в «Эвертоне», Гвардиола возглавит «Сити». Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: maksonych
Источник: www.fcdynamo.kiev.ua

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дай Бог , чтобы он стал новым Белькевичем для Киева , а не новым Милевским !
Белорусы в Динамо всегда играли на высоком уровне. Никита не подкачай.
Ответlelik220
Белорусы в Динамо всегда играли на высоком уровне. Никита не подкачай.
Ну, не совсем. Мы помним ещё и братьев Маковских, которые в конце 90-х приезжали.

Надеюсь, Корзун проявит себя серьёзнее. Удачи ему!
Ответd.shustak
Ну, не совсем. Мы помним ещё и братьев Маковских, которые в конце 90-х приезжали. Надеюсь, Корзун проявит себя серьёзнее. Удачи ему!
Маковский до сих пор впорядке, залепил вон хет-трик))) в матче памяти Белькевича
это хорошо-игроки из Беларуси всегда чувствовали себя в Украине как дома-будет расти вперёд вместе с нашими молодыми Динамовцами
Надеюсь взяли под основу а не для аренд и дублей!
Ну давай господин Корзун, дерзай. Ждём от тебя великих свершений в первой команде !)
Красава! Успехов тебе!! Топи за Динамо!!!)
Отличное продолжение карьеры для Никиты)

Вот только напрягает, что бел. клубы и играют хреново, так ещё и продавать не научились! Видно же было, что парень талантливый! Ну как с ним можно было в 20 лет дотянуть до окончания контракта в 6 месяцев!?

От этого и цифры трансфера по определению ниже фактической (с контрактом на несколько лет)
ОтветStereophonics89
Отличное продолжение карьеры для Никиты) Вот только напрягает, что бел. клубы и играют хреново, так ещё и продавать не научились! Видно же было, что парень талантливый! Ну как с ним можно было в 20 лет дотянуть до окончания контракта в 6 месяцев!? От этого и цифры трансфера по определению ниже фактической (с контрактом на несколько лет)
Никитка дебютировал за "Динамо" в конце сезона-2012.В тринадцатом году он мало-помалу закрепился в основном составе команды.Но его перспективы просматривались тяжело.В начале 14-го получил травму - пропустил почти весь сезон.Хац,который тогда ещё работал в Киеве,хотел взять Никитку к себе,но его отпугнули Никитины травмы.Т.е,если бы не травмы,Никитка мог оказаться в Киеве ещё полтора года назад.
Что-то мне подсказывает что это может быть звезда уровня Глеба.
Киеву не в первой выезжать за счет белорусов.
Киеву не в первой выезжать за счет белорусов.
и губить карьеры белорусов
и губить карьеры белорусов
Тут всё относительно.

Белькевич и Хадкевич смотрелись в ДК при Лобановском особенно очень органично.

А аот Леоненко, того, что сбежал из России они в итоге загубили.
минское «Динамо», мда, 10ый человек уходит в это межсезонье.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости