1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Из «Спартака» ушли все мешки, которые перегружали лодку»

0

Геннадий Орлов: «Из «Спартака» ушли все мешки, которые перегружали лодку»

Телекомментатор Геннадий Орлов высказал мнение о борьбе за первое место в Премьер-Лиге.

«Зениту» нужно занимать как минимум второе место, чтобы попасть в Лигу чемпионов – там семь очков отрыва от первого места. Это не так много. Борьба будет потрясающей.

«Краснодар» хорошо укрепился, «Спартак» будет играть лучше наверняка, там ушли все лишние мешки, которые перегружали лодку. Кроме этого, «Локо» — есть Ниасс, есть Миранчук, который в своем возрасте самый талантливый молодой россиянин.

Плюс «Ростов», который будет очень серьезно участвовать в борьбе. Бердыев знает, как добиваться результата. И, конечно, в этой ситуации «Зениту» очень нужен Жирков. Может быть, «Зенит» пойдет на то, чтобы заплатить деньги «Динамо»?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: spbaxs
Источник: www.rusfootball.info

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Болельщик мешка расуждает о мешках . Докатились
когда уже с МатчТв все мешки свалят
ОтветKUTAK
когда уже с МатчТв все мешки свалят
Никогда!

А кого ты собственно имеешь ввиду?
ОтветKUTAK
когда уже с МатчТв все мешки свалят
На МатчТВ новая баржа с мешками прибыла, в лице Пименова ,Алдонина и т.п.
И это говорит главный мешок среди комментаторов))
"...есть Миранчук, который в своем возрасте самый талантливый молодой россиянин." Это как понимать? Есть ещё кто-то в другом возрасте самый талантливый? Широков, например, в своём возрасте, Гатагов в своём. Ну а 20 лет по меркам рос. футбола это вообще не возраст, годам к 25-26 из молодого талантливого перейдёт в статус молодого перспективного, а там и на заслуженнный отдых в аренду недалеко.
Мешки то ушли, только вот мешочки остались!
Мешки то ушли, только вот мешочки остались!
Ушли те кому давным давно но до было уже пинка дать под зад,ну ещё не мало осталось кому тоже пора на выход,дорогу молодым хотя бы на замену пусть главное тренируются с основной командой и понимают чего требует тренер на поле
Может тогда не только "Динамо", но стоит и всем остальным заплатить?
Не понимаю до сих пор продажу Озбилиса...с тех пор как пришел квиси ему просто не давали шанса.

Но ведь он и слева мог играть, продали Хурадо, а на левом фланге так и не нашли нужного игрока.
Это он про Дзюбу?
Какая двусмысленная формулировка)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости