1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Ярмоленко: «Андрей в «Арсенале»? Может, завтра «Реал» даст 40 миллионов»

0

Агент Ярмоленко: «Андрей в «Арсенале»? Может, завтра «Реал» даст 40 миллионов»

Вадим Шаблий, агент полузащитника киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко, прокомментировал информацию о том, что летом игрок перейдет в «Арсенал».

«Фаворита будет определять Суркис (президент «Динамо» – прим. Sports.ru). Может, завтра придет «Реал» и даст 40 миллионов. Тогда они фавориты. Трансферы могут произойти за полдня. А бывает, растягиваются на года. У нас с Бойко это полгода длилось

Андрей сейчас живет тем, чтобы восстановиться после травмы, выйти на поле и работать с командой. О чем-то глобальном он пока не думает», — сказал Шаблий.

Позже Шаблий добавил, что конкретной информации пока нет.

«Пока по Ярмоленко не хочу ничего говорить. Много слухов, конкретики пока нет», – сказал Шаблий изданию Depo.ua.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может завтра Гуаньчжоу Эвергранд даст 50?
Вряд ли Реал отстегнёт 40 млн)) поэтому лучше не льстить себе,а перебираться в Арсенал )))
Вообще Суркису пофиг, куда уйдёт Ярмола. Его мечта чтобы пришли китайцы и дали 100 лямов.
для роста Ярмолы как игрока Арсенал в разы лучше Реала
Ну уж конечно , Перес то скучает , без заоблачных цен за средних игроков ему плохо становится
2-3 дня осталось до закрытия ТО, а агент ждет 40 млн от Реала....

Арсенал, мне кажется, не купит в это ТО никого. Коклен уже выздоровел, ПЗ должна быть в норме.

А Ярмоленко с агентом будут ждать предложения от Реала еще долго.
ОтветIndoraya
2-3 дня осталось до закрытия ТО, а агент ждет 40 млн от Реала.... Арсенал, мне кажется, не купит в это ТО никого. Коклен уже выздоровел, ПЗ должна быть в норме. А Ярмоленко с агентом будут ждать предложения от Реала еще долго.
подпишут из академии молодого таланта)
Не нужен Великому Титану.
Ответзаблокированному пользователю
Не нужен Великому Титану.
Ты че? Титан не настолько великий, чтобы такие игроки не были нужны. Вот Барсе он не нужен, а нам он позарез нужен с нашими-то Тео, Оксом и Гиббсом-вингером
Ответзаблокированному пользователю
Не нужен Великому Титану.
Ты че? Титан не настолько великий, чтобы такие игроки не были нужны. Вот Барсе он не нужен, а нам он позарез нужен с нашими-то Тео, Оксом и Гиббсом-вингеромвсеяанглия
Суркис пытается устроить что-то типа аукциона,видимо хочет переплюнуть Ахметова в плане ведения переговоров.
Подскажите, а куда перешел Юрий Бойко?

Обратно в тюрьму?(((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости