1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Панов: «От Жиркова ничего не жду в «Зените». Жду, когда он на пенсию уйдет»

0

Александр Панов: «От Жиркова ничего не жду в «Зените». Жду, когда он на пенсию уйдет»

Ветеран «Зенита» Александр Панов прокомментировал переход полузащитник «Динамо» Юрия Жиркова в питерский клуб.

Контракт с футболистом рассчитан на два года. Игрок присоединится к «Зениту» на правах свободного агента, если сторонами не будет принято решение о досрочном переходе футболиста.

- Переход Жиркова в «Зенит» официально подтвержден. Сможет Юрий себя проявить в Санкт-Петербурге так, как этого ждут руководители клуба?

- Не знаю. Надеюсь, что сможет, — говорит Панов.

- В августе ему исполнится 33 года.

- Если честно, непонятный для меня трансфер. Смысл его брать было? Пришел-то бесплатно, но ему же платить зарплату нужно.

- Последние несколько сезонов Юрий не так ярок. Стоит ждать от него что-то в «Зените»?

- Вы сами ответили на свой вопрос, что от него ждать.

- Вы ничего не ждете от Жиркова?

- Нет. Уже ничего не жду. Жду, когда он на пенсию уйдет, дав молодым дорогу, — сказал Панов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Полностью согласен,что бывает редко,с Пановым,эти днища типа Жиркова только будут тянуть Зенит в омут.
Сложно с этим спорить . Нафига нам этот загнанный конъ ???
АХАХАХАХАХАХА)))))))))))))))))))))))

зинит окончательно превратился в клуб для сбитых летчиков, наряду с китайцами, арабами и всякими индийскими коллективами) удачи юрику в зените
Ответзаблокированному пользователю
АХАХАХАХАХАХА))))))))))))))))))))))) зинит окончательно превратился в клуб для сбитых летчиков, наряду с китайцами, арабами и всякими индийскими коллективами) удачи юрику в зените
Твой ник крайне точно характеризует твои комментарии.
Золотые слова, Саня!!!
ахаха. Знатная ветка, где москвичи жахаются в уста и нахваливают алкоголика сашу панова
Ответyohan
ахаха. Знатная ветка, где москвичи жахаются в уста и нахваливают алкоголика сашу панова
Забыл добавить ЗЕНИТОВСКОГО алкоголика.
У нас всегда одно и то же....Чуть за 30 - и долой
Впервые с пановым согласен
Саша всё по делу сказал!!!
А я жду, когда этот ренегат Панов исчезнет с футбольных сайтов
Хорошо сказал Александр!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости