1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Вопрос Жиркова для «Зенита» теперь отпадает»

0

Геннадий Орлов: «Вопрос Жиркова для «Зенита» теперь отпадает»

Известный комментатор Геннадий Орлов рассказал о работе «Зенита» на трансферном рынке.

«Думаю, что вопрос Жиркова для «Зенита» теперь отпадает, раз он не появился на сборе в Катаре, тренируется и играет за «Динамо». Ясно, что он в обойме Кобелева. Значит, что-то не получилось – либо по зарплате, либо не договорились с «Динамо».

То же и по Кокорину. Для «Зенита» это не трагедия – никто сейчас не скажет, как оба будут выглядеть весной. Кстати, появление в «Зените» Маурисио может быть с этим связано. Если не будет травм, считаю, «Зениту» по силам обойтись и без других новичков, а Маурисио – хорошее приобретение.

У «Зенита» на сборе хорошо проявила себя молодежь. Богаев – это возможная подмена Смольникову, пока Игорь нездоров. У «Зенита» остаются два основных крайних защитника – Анюков и Кришито, а должно быть четыре. Потому хорошая игра Богаева, его забитый гол очень кстати. На меня сильное впечатление произвел штрафной Зинкова в матче с «Аль-Джаишем» – потрясающее исполнительское мастерство! Ребята на верном пути», – сказал Орлов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень надеюсь, что Жиркова не будет в Зените.
ОтветRuf_vsev
Очень надеюсь, что Жиркова не будет в Зените.
Все надеются!

И его не будет, я вообще считаю, что это все слухи и вбросы агента !
ОтветRuf_vsev
Очень надеюсь, что Жиркова не будет в Зените.
Твои страхи, твои проблемы. Одень памперс и иди спать
Теперь халку и маурисио точно не с кем разговаривать на бразильском.
Ответзаблокированному пользователю
Теперь халку и маурисио точно не с кем разговаривать на бразильском.
На бразильском? )
Ответe912@ya.ru
На бразильском? )
Да, это старый прикол. Напиши в гугл "Жирков бразильский"
Да бред это был бы,а не трансфер
Ответзаблокированному пользователю
Да бред это был бы,а не трансфер
Да бред это был бы,а не трансфер

--

"бред" - это про Кокорина

а с Жирковым это была бы ЖОПА
Ответзаблокированному пользователю
Да бред это был бы,а не трансфер -- "бред" - это про Кокорина а с Жирковым это была бы ЖОПА
Зенит и без них в жопе, разве нет?
Хотелось бы, чтоб хоть кто-то из молодых "выстрелил" в этом сезоне.
Хотелось бы, чтоб хоть кто-то из молодых "выстрелил" в этом сезоне.
Вот это вряд ли.
Предполагаю, большая часть болельщиков Зенита, вздохнула с облегчением, прочитав заголовок статьи.
Жирков и Кокорин Зениту не нужны даже за бесплатно. Что касается Маурисио - хорошее приобретение.
Жирков Зениту и не нужен.
Хорошая новость.
На мой взгляд с учетом этих несостоявшихся трансферов антипатичных игроков, трансферная кампания вполне хороша, мне только немного жаль из-за ухода Ткачука...
На мой взгляд с учетом этих несостоявшихся трансферов антипатичных игроков, трансферная кампания вполне хороша, мне только немного жаль из-за ухода Ткачука...
Ткачука можно было оставить. Данни мог бы заменять.
Очень не хочется видеть Жиркова в Зените. Поэтому успехом селекции Зенита буду считать неподписание товарища Жиркова. Желаю огромных успехов Юрию в Динамо!!! Всех благ, Юрий, всех благ!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости