1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» – «Челси». Уолкотт вышел в качестве капитана «канониров» в честь своего 10-летия в клубе

0

«Арсенал» – «Челси». Уолкотт вышел в качестве капитана «канониров» в честь своего 10-летия в клубе

Нападающий «Арсенала» Тео Уолкотт в матче 23-го тура АПЛ с «Челси» вывел команду на поле в качестве капитана.

Клуб решил отдать капитанскую повязку англичанину в честь десятилетия игрока в составе «канониров».

Уолкотт перебрался в «Арсенал» из «Саутгемптона» 20 января 2006 года. Отметим, что основной капитан «Арсенала» Пер Мертезакер также вышел в стартовом составе.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Арсенал» – «Челси»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Gunnerblog

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Я без повязки вообще играть не буду!» Мертезакер
Потрясающая логика. Они бы его в честь юбилея ещё и на ворота поставили
Как же быстро летит время
Самый талантливый англичанин 2006 года. Правда на ЧМ так и не увидел его никто
Вечер перестает быть томным, да мсье Арсен?
Играет вечность кажется , а как будто это была вчера !
Вот почему Пер удаление схватил..
Да пошел он! Я до сих пор не понимаю, почему ему платят столько денег?? Он вообще мяч в ногах держать не может!
Блин а то думаю почему кэп не Пьер
Думаю ни каких игровых причин выпускать Уолкота на поле не было. Последние игры он проводит слабо. Озил еще не набрал форму. О Санчесе и не говорю Кемпбэлл сыграл слабее прошлы матчей. Еще не хватает опыта, может усталость сказывается.Думаю арсеналу еще нужен месяц чтобы вышел и Коклен. Тогда на поле будут Озил Санчес Коклен и команда заиграет как положено.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости