1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Пеллегрини: «Думаю, Агуэро набрал свою лучшую форму»

0

Мануэль Пеллегрини: «Думаю, Агуэро набрал свою лучшую форму»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини подвел итоги матча 23-го тура АПЛ против «Вест Хэма» (2:2).

«Ничья – не то, на что мы настраивались перед игрой. Если анализировать весь матч, у нас было 2-3 голевых момента. Матч получился непростым, я недоволен тем, как мы пропустили второй гол.

Встреча была равной и привлекательной для болельщиков обеих команд. Игра шла от ворот до ворот, потому что обе команды играют в атакующий футбол.

Серхио Агуэро провел хороший матч и сумел забить. Думаю, он набрал свою лучшую форму.

Что касается Компани, то ему на восстановление нужно еще несколько недель», – сказал Пеллегрини.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нихрена не лучший, в конце так убого пробил, в свой лучший период он бы с легкостью забил
главное, чтобы опять травму не получил...
А ты ссыкун Пеллегрини
Без Агуэры ситявки находились бы на 10 месте
Ответзаблокированному пользователю
Без Агуэры ситявки находились бы на 10 месте
Агуэро далеко не все матчи играет в этом сезоне. В последнем чемпионском так вообще
Переоцененный игрок уровня ЛаЛиги. Бездарность.
Когда придет Гвардиола, вот тогда увидети истинное лицо Ман Сити
Не каркай а то опять сломается
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости