1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Мы не в Диснейленде, чтобы покупать все подряд»

0

Юрген Клопп: «Мы не в Диснейленде, чтобы покупать все подряд»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что намерен рационально распоряжаться клубными деньгами.

«Нельзя просто сказать, что у нас есть деньги, и начать разбрасываться ими, покупая всех, кого хочешь. Всегда нужно обдумать решение. За деньги можно купить мусор, а можно оплатить ими правильный выбор.

У нас есть деньги, но мы не в Диснейленде, чтобы покупать все, что хочется. У нас есть бюджет, и в его рамках мы работаем. Нам нужно сделать многое, клуб строится, и мы рассчитываем на долгосрочное развитие», – сказал Клопп.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Похоже , Перес директор Диснейленда
ОтветKostya Seagulls
Похоже , Перес директор Диснейленда
Как раз Перес покупает очень хороших футболистов,в отличии от Ливерпуля.
ОтветKostya Seagulls
Похоже , Перес директор Диснейленда
Уахаха по истине глоголиш)))))
Наконец-то появился здравомыслящий человек в Ливерпуле, а то последние годы трансферная политика, мягко говоря, удивляла
Надеюсь у Клоппа все получится, Ливер именно та команда на чью игру сейчас приятно смотреть в АПЛ, если б у него был хороший состав и полноценная предсезоннка сейчас бы боролся и с Арсеналом и Лисами за чемпионство.
Надеюсь у Клоппа все получится, Ливер именно та команда на чью игру сейчас приятно смотреть в АПЛ, если б у него был хороший состав и полноценная предсезоннка сейчас бы боролся и с Арсеналом и Лисами за чемпионство.
Бугагагага чемпионство еще захотели, с метра по воротам не могут попасть, даже самый худший вариант МЮ обкотал этих джанов и фирминов
Ответayanovich
Бугагагага чемпионство еще захотели, с метра по воротам не могут попасть, даже самый худший вариант МЮ обкотал этих джанов и фирминов
МЮ обкатал Ливер в этом матче? У МЮ был один удар в створ и то после стандарта, а Ливер катал МЮ особенно в первом тайме.
Ливерпуль мы в тебя верим все у нас получится!!!!
Тер Штеген, Тейшейра, Матип, Гюндоган, и мы все довольны.
Глоры лузерпуля дикие какие то. Что вы минусуете всех подряд, кто не согласен с вашей точкой зрения? Факт в том, что лузерпуль сейчас на 9 месте. Борется за ЛЕ. А Клопп пока не показал вообще ничего, команда идет хуже, чем при Роджерсе.

Хватит уже в облаках витать.
Ответkahvitauko
Глоры лузерпуля дикие какие то. Что вы минусуете всех подряд, кто не согласен с вашей точкой зрения? Факт в том, что лузерпуль сейчас на 9 месте. Борется за ЛЕ. А Клопп пока не показал вообще ничего, команда идет хуже, чем при Роджерсе. Хватит уже в облаках витать.
"команда идет хуже, чем при Роджерсе"


И чем же подкрепляется это "хуже"? Фантазиями исключительно?
Клопп такой тренер, что даже если его команда будет плестись в середине таблице, никто плохо слова не скажет среди болельщиков, почувствуйте разницу, что называется.
У меня такое чувство, что Юрген Клопп - это новый Арсен Венгер Англии.
Мне нравится этот парень!! Я так надеюсь, что Юрген будет для Ливерпуля таким, каким САФ был для МЮ!! А через 10 лет, день назначения Клоппа, станет значимым днём в истории клуба. И в скором времени каждого второго новорожденного в Мелвуде будут звать Юрген!! Неплохо помечтать..
ОтветMagashka_ynwa
Мне нравится этот парень!! Я так надеюсь, что Юрген будет для Ливерпуля таким, каким САФ был для МЮ!! А через 10 лет, день назначения Клоппа, станет значимым днём в истории клуба. И в скором времени каждого второго новорожденного в Мелвуде будут звать Юрген!! Неплохо помечтать..
Сколько соплей.

Очередное унижение от канареек в этом туре ожидает псевдотренера из Германии.
ОтветMagashka_ynwa
Мне нравится этот парень!! Я так надеюсь, что Юрген будет для Ливерпуля таким, каким САФ был для МЮ!! А через 10 лет, день назначения Клоппа, станет значимым днём в истории клуба. И в скором времени каждого второго новорожденного в Мелвуде будут звать Юрген!! Неплохо помечтать..
его выпрут по окончании сезона. расслабься. саф, ага. посмешил
До сих пор не понимаю Клопп топ тренер или нет. Все, что он выиграл было в бундеслиге, а это с апл не сравнится. В бл нет такого количества трудных матчей, где одним только прессингом можно выиграть игру. Там и травм поменьше (хотя в последний его год этого не скажешь). Ему с таким стилем нужно как минимум 3 равноценных состава в ливерпуле. Так, что ему и зимой и летом покупать как в супермаркете нужно
Ответamonkz
До сих пор не понимаю Клопп топ тренер или нет. Все, что он выиграл было в бундеслиге, а это с апл не сравнится. В бл нет такого количества трудных матчей, где одним только прессингом можно выиграть игру. Там и травм поменьше (хотя в последний его год этого не скажешь). Ему с таким стилем нужно как минимум 3 равноценных состава в ливерпуле. Так, что ему и зимой и летом покупать как в супермаркете нужно
провал ждет Клоппа в АПЛ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости