1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Новый владелец «Эспаньола» обещает участие в Лиге чемпионов через три года

0

Новый владелец «Эспаньола» обещает участие в Лиге чемпионов через три года

Новый владелец «Эспаньола» Чен Яншен обещал болельщикам команды, что через несколько лет команда будет принимать участие в Лиге чемпионов. Китаец приобрёл 54% акций каталонского клуба и теперь строит большие планы на будущее.

«Надеюсь, команда через три года будет принимать участие в Лиге чемпионов. Однако я не хочу торопить главного тренера команды Гылкэ. И мы не будем вынуждены продавать наших футболистов», — приводит слова китайца Marca.

По итогам 20-го тура чемпионата Испании «Эспаньол» занимает в турнирной таблице 13-е место, заработав 21 очко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.marca.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Обещаю» и «надеюсь» все же имеют разный смысл.
Небось, кокаина перенюхал перед интервью.
Будут унижать Барсу и ущербного Barsenoga. Приятного просмотра!
ЛЧ обойдётся без этих отморозков...
А вместо кого ? Он говорил об этом ?
Мало к чему обязывающее обещание. Лучше бы уже приступил к укреплению состава.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости