Бывший главный тренер мюнхенской «Баварии» Оттмар Хитцфельд считает, что нынешнего наставника команды Хосепа Гвардиолу ожидают нелёгкие времена. Хитцфельд обосновывает свои мысли тем, что испанский специалист уже сообщил о своём уходе из немецкого гранда по окончании текущего сезона.
«Многое здесь будет зависеть от старта команды во втором круге, поскольку в данной ситуации есть в определённой мере нечто взрывоопасное. Когда тренер говорит в декабре о том, что спустя полгода он покинет команду, его ожидает непростая задача. И ты становишься уязвимым, если старт у тебя не получается. «Бавария» наряду с «Реалом» и «Барселоной» считается одной из трёх лучших команд мира. Речь идёт о репутации клуба на международном уровне и победа над «Ювентусом» в Лиге чемпионов становится почти долгом», — цитирует Хитцфельда Kicker.
«Бавария» встретится со «старой синьорой» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Первая игра состоится 23 февраля на поле бьянконери. Ответная встреча запланирована на 16 марта.



Комментарии
http://fcbayernmunich.ru/intervyu/otmar-xitcfeld-vosxvalyaet-gvardiolu.html
Когда стало известно об уходе начал долбить...
http://www.eurosport.ru/football/bundesliga/2015-2016/story_sto5040143.shtml
Неужели Пеп так сдал за 3 последний месяца 2015?
Мне кажется это его план встряхнуть ребят,немного заснувших, в приятном сне по имени бундес.
Бавария пройдет Ювентус. Далее все стихнет в ожидании....сможет ли он взять ЛЧ на последок, как Юпп или нет)
Почему-то среди матчей Юве стоит дата первой игры - 16 февраля.
Не являюсь фаном Баварии.