1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Денисов: «Уход Ньяссе стал бы большой потерей для «Локомотива»

0

Виталий Денисов: «Уход Ньяссе стал бы большой потерей для «Локомотива»

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов прокомментировал возможность ухода из команды форварда Умара Ньяссе.

«Конечно, если Умар Ньяссе покинет команду — это будет потеря для нас. Сейчас он главный голеадор команды, и это о многом говорит.

Думаю, что в концовке первой части чемпионата на нашей игре сказалась тяжесть всего сезона. Где-то действительно, наверное, подустали, но это не больше чем отговорка. Если брать конкретные игры, в которых нам не удалось победить, то практически все складывались в нашу пользу.

В матче против «Динамо» мы пропустили на последних секундах, хотя должны были забивать третий мяч. В матче с «Уралом» получилось примерно также. Не хотелось бы оправдываться, думаю, что тренерский штаб сделает выводы и укажет нам на наши ошибки», — сказал Денисов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Богатырь Мечтаев
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Виталий, не сглазь )
Ну Ньясс по хорошему игрок для топ клуба. Главное попасть в струю. Вот например я его вижу как основного игрока для Монако.
Самое плохое в этой ситуации,что перспективы найти нового забивного форварда не видно!
Хороший нап, до лета точно не уйдёт.
А летом спокойно переберётся в клуб из нижней 10 Апл.
Тренерский штаб до сих пор не сделал выводы и не указал на ошибки???
Если Ньяссе уйдёт, в атаке будут проблемы. Шкулетич нестабилен, а Майкон вообще забивает только по большим праздникам.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости