4

Сергей Песьяков: «Жена чуть не родила прямо на «Открытие Арене»

Вратарь «Спартака» Сергей Песьяков рассказал, как он узнал, что возвращается из «Анжи», где выступал на правах аренды, в стан красно-белых, а также вспомнил выездную встречу РФПЛ, в которой «Анжи» обыграл «Спартак» со счётом 2:1.

«Мне позвонил мой агент, предупредил. Потом уже новость сообщил спортивный директор «Анжи» Нарвик Сирхаев. Хотелось доделать начатое, помочь «Анжи» остаться в Премьер-Лиге. Но и «Спартак» для меня – уже родной клуб. Тем более в Махачкале я жил один. Жена ведь беременная была. Родила, кстати, как раз после матча со «Спартаком», через четыре дня. Говорит, на стадионе так нервничала, что всё могло случиться прямо там».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport-express.ru
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Наверно твоя жена попросила, чтобы ты косячил, для того чтобы тебя вернули охранять её в Москве!!! Как вратарь ты не пригодился, как Спартаке так и в Анжи. Последние 4-5 матчей ты выглядел как клоун у ворот.
Главные новости
Последние новости