Месут Озил: «В футболе сегодня ты герой, а завтра — изгой»
Полузащитник «Арсенала» Месут Озил, который на прошлой неделе в четвертый раз за последние пять лет был признан футболистом года в Германии, прокомментировал итоги голосования.
«Это футбол, я уже ко всему привык. Сегодня ты герой, а завтра — изгой, такое бывает. Понимаю, что в прошлом я, возможно, играл за сборную Германии не так стабильно, как за «Арсенал».
Моя цель на 2016 год — играть за оба коллектива одинаково сильно. Не важно, сколько я забил и отдал, лишь бы команда побеждала. Хочется выигрывать в каждом матче», — сказал Озил.
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.dfb.de
64 комментария
Златан Ибрагимович: «В футболе сегодня я герой, и завтра — герой... И послезавтра герой... Да чего уж там, всегда герой»
а в России часто наоборот: "из грязи в князи"
а в России часто наоборот: "из грязи в князи"
Не только в россии
а в России часто наоборот: "из грязи в князи"
Да ну? Вспомни Шаву, Кержа, Сыча. Все всё сразу забывают. Я уверен промахнись Дзюба пару раз из хорошей позиции на Евро16 и его говном обливать начнут
Сильнейший апз Европы
Сильнейший апз Европы
Промес, сильнее имхо
И все у тебя получится на Евро👍👊👊
Достойный девиз для любого: "Не важно, сколько я забил и отдал, лишь бы команда побеждала"
А в Германии оказывается оценивают его способности так же высоко, как и в клубе.
Ты то точно герой
Ты то точно герой
У тебя, наверное, и с написанием мягкого знака проблемы. Ты то. Пздц
Давай,Месутка!!!!!Гуннеры в тебя верят!!!!!Без тебя вон и Гончары отскочили,в середине поля было днище!!!!
Месут, такое не только в футболе. Такова вся спортивная жизнь, лишь мгновение ты наверху, и стремительно падаешь вниз (В.С. Высоцкий - песня прыгуна в высоту).
хороший полузащитник, Локомотив бы усилил думаю
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












