1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маурисио: «Мне нравилось в «Тереке», но пришло время двигаться дальше»

0

Маурисио: «Мне нравилось в «Тереке», но пришло время двигаться дальше»

Новичок «Зенита» Маурисио отметил, что у него пока не было полноценного разговора с главным тренером команды Андре Виллаш-Боашем.

– Виллаш-Боаш отправил вам смску: «Добро пожаловать!» Пока общение с главным тренером «Зенита» этим ограничилось?

– Была короткая беседа по телефону. Андре сказал: «Рад, что теперь ты – игрок «Зенита». Ответил: «Спасибо, постараюсь не подвести». Более подробный разговор наверняка состоится в Катаре.

– В какой момент поняли, что в «Тереке» не останетесь?

– Для себя давно все решил. Мне нравилось в «Тереке», провел там шесть замечательных лет. Мы были как семья. Жалко уходить из такой команды, но пришло время двигаться дальше. Президент клуба убеждал продлить контракт. И ему, и Рахимову объяснил, что дело не в деньгах. Просто пора сменить обстановку. Расстались без претензий, — сказал Маурисио.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: дим 13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребята, хочу поделиться инфой.

серёжа и юра (маразм и ракета) - геи. Г Е И, мать его!!!

Это не шутка, инфа 146%!
Ответзаблокированному пользователю
Ребята, хочу поделиться инфой. серёжа и юра (маразм и ракета) - геи. Г Е И, мать его!!! Это не шутка, инфа 146%!
А кто-то в этом сомневался?)
Ответзаблокированному пользователю
Ребята, хочу поделиться инфой. серёжа и юра (маразм и ракета) - геи. Г Е И, мать его!!! Это не шутка, инфа 146%!
Ты слишком толерантен - по-русски говорят ПИДОРЫ.
Плюс Маурисио в его универсализме. Может и опорником играть, и вперёд пойти при необходимости, и гол забить, в среднем в Тереке 5 голов за сезон, для полузащитника вполне приемлемо.
ОтветVadim Vadim
Плюс Маурисио в его универсализме. Может и опорником играть, и вперёд пойти при необходимости, и гол забить, в среднем в Тереке 5 голов за сезон, для полузащитника вполне приемлемо.
Для опорника) По факту он там 90% именно опорником играл.
Удачи будущему игроку сборной России! Увы, лепет Федуна про спартаковский костяк сборной оказался трепом.
Да , Маурисио цементировал в железобетон игру Терека в центре поля (вы  же  сами видели , как  Терек в меньшенстве  обыграл  спартак при  Маурисио) , очень качественный игрок. Так просто никого не будут приглашать в Зенит , думается поможет с завоеваниями трофеев Зениту.
Не посрами номер Желудкова
Благодарность Тереку за подготовку кадров Зенита. Успехов вам!
Ну, "будем посмотреть" что из этого получится.
я гей
Ответзаблокированному пользователю
я гей
Я тоже.
Ответзаблокированному пользователю
я гей
Каминг-аут????
Он свободным перешел или нет? За сколько?
Ответзаблокированному пользователю
Он свободным перешел или нет? За сколько?
Свободным, бесплатно. Ещё и рос.паспорт сделать может. 
Ответзаблокированному пользователю
Он свободным перешел или нет? За сколько?
Покрыто все тайной.А личка 250 000 до конца сезона.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости