18

Медобследование Месси не выявило серьёзной травмы

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси, заменённый в перерыве матча 20-го тура чемпионата Испании с «Атлетиком» (6:0) и пропустивший сегодняшнюю тренировку команды, прошёл медицинское обследование, сообщает пресс-служба сине-гранатовых.

Опасения врачей клуба были развеяны, поскольку у игрока не было обнаружено никаких повреждений, кроме небольшого ушиба. Впрочем, пока нет информации о том, сыграет ли Лионель с тем же «Атлетиком» 20 января в рамках Кубка Испании.

Ранее испанские СМИ предполагали, что Месси рискует пропустить несколько недель из-за травмы подколенного сухожилия.

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
Источник: www.championat.com
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если Неймар не угомониться и также продолжит кошмарить соперников, то рисковать здоровьем Месси нет смысла.

В класико же уделали Реал без короля, но хотя тут баски, а не шапито мадридское!
Медобследование не выявило признаков земной жизни
Хорошая новость! Значит скоро вернётся на поле, и снова будет унижать бестрофейник!)
Не надо Атлетик.Без него приделают басков.Восстанавливайся,Гений!!
Поаккуратнее ребята. Это ювелирная работа, хрусталь, а не какая нибудь перекачанная роналда.
Желаю удачи Месси
Здоровья Лео!!!
Хорошая новость, но все равно Лео нужно отдохнуть на трибуне во время следующего матча, дабы ухудшение состояния здоровья не произошло.
И без Месси должны сыграть с Атлетиком.Плохо что и Суареса небудет.Зато Арда с Видалем которые засиделись пусть Отжигают!
Аллилуйя! Хорошая новость. Сезон продолжается!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем