1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луческу отказался давать пресс-конференцию в США, на которую пришли 3 журналиста

0

Луческу отказался давать пресс-конференцию в США, на которую пришли 3 журналиста

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу отказался участвовать в пресс-конференции по итогам стартового матча Florida Cup с «Флуминенсе» (1:1) в Орландо.

Румынский специалист вошел в зал для пресс-конференций, но, увидев всего трех журналистов, сказал: «Прессы нет, я ухожу».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Mane Land

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Трое же пришли. Надо же к ним уважение иметь. Он, что ли, ждал 50 журналистов и высочайший интерес к клубу?
Теперь из цеховой солидарности, журналисты на следующей прессухе должны изобразить что-то типа: «тренера нет, мы уходим» )
ОтветLionel Hutz
Теперь из цеховой солидарности, журналисты на следующей прессухе должны изобразить что-то типа: «тренера нет, мы уходим» )
Было бы дело в Британии, там бы флешмоб и перфоманс устроили на следующей конференции.

На следующий день вышла бы статья типа "Просим прощения, господин Цыган".

А так поступок непрофессиональный.
По такой логике у нас половину матчей надо отменять - зрителей нет
Вот же цирк в комментах... у одного клоуна румын Луческу демонстрирует хохлятский подход (кстати, что это?), у другого клоуна румын Луческу уже казаком стал. Лечитесь господа, пока не поздно. Для начала поможет просто на время выключить телевизор.

А по существу Луч не прав, конечно.
И три журналиста - это тоже сми, откровенное неуважение Луческу к ним. Нашлись же желающие задать вопросы на пресс-конференции в количестве 3 человек. Они наверняка ждали его, чтобы пообщаться. Луческу стоило призадуматься о том, что всего 3 журналиста пришло.
если бы даже 1 человек пришел он ради уважения к журналисту должен был дать интервью
Цыган
Совсем о@уел.

Никогда не поверю что так могли бы поступить ван гал или маур
Абсолютно не прав. Во-первых, не проявил уважения к трём журналистам. Во-вторых, в США футбол только развивается, и именно через этих трёх журналистов можно было бы что-то узнать о прешедшей игре в турнире и всем с ней связанным. В третьих, возможно в будущем, именно один из этих трёх журналистов станет ведущей персоной в США и всей северной Америки, который станет локомотивом футбольной журналистики и супер известный персоной со всеми вытекающими (вроде Ларри Кинга, только в футболе) и Луческу будет мечтать дать ему интервью, но Мирча уже будет для этого журналиста мелкой рыбёшкой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем