1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антони Марсьяль: «Матч с «Ливерпулем» был прекрасным началом карьеры в «МЮ»

0

Антони Марсьяль: «Матч с «Ливерпулем» был прекрасным началом карьеры в «МЮ»

Форвард «МЮ» Антони Марсьяль заявил, что с нетерпением ждет второго своего матча против «Ливерпуля».

«Эта игра с высоким градусом напряженности, которая очень важна для болельщиков и это один из самых просматриваемых матчей во всем мире.

Здорово было видеть свое имя на табло, так как это позволило фанатам узнать меня и посмотреть, что я могу сделать в качестве игрока. Это действительно было прекрасное начало моей карьеры в этом клубе.

Болельщики показали большую веру в меня, после приезда я получил много приветственных сообщений и добрых пожеланий, надеюсь я смогу отплатить им своей игрой за «Юнайтед», — заявил форвард

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Выйти и забить против своего заклятого врага в первой же игре что может быть еще лучше
Ответcharly001
Выйти и забить против своего заклятого врага в первой же игре что может быть еще лучше
В первом матче еще не может быть заклятых врагов
Пожалуй лучший в составе МЮ ну конечно вместе с Де Хеа
Давай Антони забей ещё,порадуй болельщиков.
Сегодня тоже забьет
Марсиаль великий игрок, без тени сомнений прямо сейчас лучший в АПЛ.
Марсьял намного лучше всяких ноунеймов и легких на поведение из ШСявой команды. Удачи в матче с ливерпулем
Да, знатное посмешище сделал из обороны ливера в том матче
Он 36 Лямов стоит_это офиц,но для бомже-болельщиков_80
Он 36 Лямов стоит_это офиц,но для бомже-болельщиков_80
Рыболовов в интервью ржал, мол таких лопухов, как манюшное руководство в жизни не встречал)))
Ответзаблокированному пользователю
Рыболовов в интервью ржал, мол таких лопухов, как манюшное руководство в жизни не встречал)))
рыболовлев не тренер и не бывший футболист .откуда ему знать о потенциале марса?
Опять Шкртела, да и весь ливер будет крутить
Монако на классе развел мешок на 80 лямов
Ответзаблокированному пользователю
Монако на классе развел мешок на 80 лямов
Вбросик за вбросиком)) ты бот?)
Вбросик за вбросиком)) ты бот?)
он пассивный
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем