• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Василий Березуцкий, Щенников, Еременко и Ткачев пропустят контрольные матчи ЦСКА на первом сборе
13

Василий Березуцкий, Щенников, Еременко и Ткачев пропустят контрольные матчи ЦСКА на первом сборе

Врач ЦСКА Шагабутдин Керимов рассказал о состоянии травмированных игроков команды.

– Что касается Еременко и Щенникова, все проходит в соответствии с программой, разработанной еще до отъезда в Испанию. По срокам возвращения в общую группу этих футболистов, а также Василия Березуцкого и Ткачева, решение примем в конце первого сбора. Пока можно сказать, что все четверо пропустят контрольные матчи, которые команда проведет на этом этапе 20 и 21 января. Марио Фернандес и Помазун работают в общей группе с первого дня сбора.

– Не раз доводилось слышать, что в армейской команде немало травм приводящей мышцы бедра. Что вы об этом скажете?

– На самом деле, классическая травма приводящей мышцы бедра у нас в этом сезоне была только одна, у Марио Фернандеса. У остальных футболистов травмы были получены вследствие биомеханических нарушений опорно-двигательного аппарата, – отметил Керимов.

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Bobsoccer
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
До сих пор невероятное опустошение от той безнадежной игры, что команда показала в ЛЧ. В голове просто не укладывается, как такие футболисты, с таким профессионализмом и опытом, могут так матчи сливать.

Надеюсь, все сейчас будут в строю и оптимальной форме к возобновлению чемпионата, ударно проведут оставшиеся матчи, взяв золото и жду обновления команды летом, под руководством Гончаренко, на новом стадионе.
Ответ Strategista
До сих пор невероятное опустошение от той безнадежной игры, что команда показала в ЛЧ. В голове просто не укладывается, как такие футболисты, с таким профессионализмом и опытом, могут так матчи сливать. Надеюсь, все сейчас будут в строю и оптимальной форме к возобновлению чемпионата, ударно проведут оставшиеся матчи, взяв золото и жду обновления команды летом, под руководством Гончаренко, на новом стадионе.
Игры с МЮ оставили такое гадкое впечатление,что любой футбол в принципе не хотелось смотреть. Надеюсь весной увидеть качественный футбол!
Скорейшего выздоровления всем , а то итак Сейду потеряли , тяжело будет с такой скамейкой во второй половине.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем