1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лучано Спаллетти: «Я очень рад, что вернулся в чемпионат топ-уровня»

Фото
0

Лучано Спаллетти: «Я очень рад, что вернулся в чемпионат топ-уровня»

Новый главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти прибыл в Рим для подписания контракта с клубом.

56-летний специалист прилетел в итальянскую столицу сегодня утром в компании генерального директора римлян Мауро Бальдиссони.

В аэропорту экс-тренера «Зенита» встречали 50 болельщиков команды, которые вручили ему клубный шарф.

«Я очень рад, что вернулся в чемпионат топ-уровня», – поделился впечатлениями Спаллетти.

ФОТО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как бы намекнул что чемпионат России далёк от топ-уровня
Ответзаблокированному пользователю
Как бы намекнул что чемпионат России далёк от топ-уровня
А что это не так?
Ответзаблокированному пользователю
Как бы намекнул что чемпионат России далёк от топ-уровня
Либо это свободный перевод от спорца
Удачи Спалу. Отличный тренер.
Спаллети никого не хотел оскорбить, это только ущербные тролли могут в это поверить. Лучано достойный человек и истинный дипломат, что он доказал своей работой в Зените. только удачи ему и успехов можно пожелать
В итальянском футболе, конечно, тоже много негативных явлений, схожих с российской действительностью. Это и устаревшие стадионы, и хулиганье на трибунах, и проявления расизма, и договорняки. Однако представить ситацию, в которой сбрендивший президент-шизофреник через министра спорта в ручном режиме управляет чемпионатом в Италии все-таки невозможно.
Ответgentoosiast
В итальянском футболе, конечно, тоже много негативных явлений, схожих с российской действительностью. Это и устаревшие стадионы, и хулиганье на трибунах, и проявления расизма, и договорняки. Однако представить ситацию, в которой сбрендивший президент-шизофреник через министра спорта в ручном режиме управляет чемпионатом в Италии все-таки невозможно.
Смешно читать такое от болелы зенита, когда главным апологетом ужесточения лимита был никто иной как Миллер
А что он не так сказал то? Все верно же
Рад за Лучано, до последнего евро мешок развёл, теперь можно и в футбол вернуться, в один из лучших футбольных чемпионатов.
Ответзаблокированному пользователю
Рад за Лучано, до последнего евро мешок развёл, теперь можно и в футбол вернуться, в один из лучших футбольных чемпионатов.
Ты пытался
Ответзаблокированному пользователю
Рад за Лучано, до последнего евро мешок развёл, теперь можно и в футбол вернуться, в один из лучших футбольных чемпионатов.
Разводят, когда титулы не завоевывают, а так 2 Чемпионства принес, нормально. Не зря свои еврики получал.
По сути он своим итальянским почитателям сказал следующее
:-Вы зря на меня надеетесь, тифозные вши. Я каким был лысым евролузером, таким и остался. А то что у меня получилось в Санкт Петербурге, вы забудьте .Чемпионат России отстой, Мутко - придурок.
Пусть у Лучо наступит ЛУЧ УСПЕХА!
Пусть у Лучо наступит ЛУЧ УСПЕХА!
или ЛУЧ ЭНЕРГИЯ)))
Удачи тебе в Роме Лучано!
Да и я рад, что Спал снова будет работать в Серии А. В свое время очень здорово работал с Ромой. Он одним из первых попробовал играть без нападающих. Про это САФ потом сказал что великие тренеры делают великие вещи.

Гарсия конечно неплохой тренер, но его быстро раскусили и кроме как в 4-3-3 он больше ни во что не умеет играть, да и титулов с ним не выиграть. При Спалетти были например победы в Кубке и Суперкубке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости