1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавьер Маскерано: «Между «Барселоной» и «Эспаньолом» уже нет вражды»

0

Хавьер Маскерано: «Между «Барселоной» и «Эспаньолом» уже нет вражды»

Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано прокомментировал победу над «Эспаньолом» (2:0) в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании (первая игра – 4:1).

«Мы старались сохранить преимущество по итогам первой встречи и добились заслуженной победы. Игра получилась интенсивной, но это в порядке вещей, так же как и то, что болельщики хозяев просто поддерживали свою команду.

Мы прошли тяжелого соперника и очень довольны выходу в четвертьфинал.

После того, что случилось в первом матче, между «Барселоной» и «Эспаньолом» уже нет вражды», – отметил Маскерано.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Осталась только левая дисква Суареса.
После того, что случилось в первом матче, между "Барселоной" и "Эспаньолом" уже нет вражды ,- отметил Маскерано.

Хотелось бы верить. А Неймара всё равно на лавке оставили, от греха (и расистов) подальше.)
Да какая может быть вражда бежду убитым и убийцей? Уже конечно все в прошлом... Один идёт дальше, другого закапывают
Какая может быть вражда между автомобилем и тараканом?
Вражды может и не было как в первом матче. Но некоторые игроки. Эспаньола так и пытались сломать, ударяли это было видно на поле
Большие с маленькими не враждуют.
Эспаньол в канаве валяется . Какая вражда?
Эспаньол в канаве валяется . Какая вражда?
Опять ты здесь гомо.
Ага, Boixos Nois это скажи.
А болелы Эспаньола весь матч кричали "пута Барса".На них Бойшос Ноиса не хватает
нет вражды, это потому что в этом сезоне уже не придется против них играть
нет вражды, это потому что в этом сезоне уже не придется против них играть
Прийдется. Предпоследний тур кажется.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости