Мануэль Пеллегрини: «Судья не назначил пенальти в нашу пользу»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини подвел итоги матча чемпионата Англии с «Эвертоном» (0:0).

«Возможно, первый тайм получился равным, но во втором мы играли лучше. Мы играли лучше, «Эвертон» не создавал опасных моментов.

Команда нанесла 17 ударов по воротам соперника, но по разным причинам мы не смогли открыть счет.

Судья не назначил пенальти в нашу пользу. Все на стадионе видели, что там был фол, это было очевидно. Стоунз фолил на Стерлинге», – сказал Пеллегрини.

40 комментариев
Фол на Агуэро перед штрафной и чистый пенальти на Стерлинге за 2 минуты судья «не увидел»...Судья в конце матча подарил ничью Эвертону
+27
-9
+18
Ответ Shpak Vladimir
А без пенальти слабо?
Там ириски валили игроков МС при каждом входе в штрафную безнаказанно. И весь второй тайм автобусили
+17
-4
+13
Вы хотя бы читайте вью целиком , а не по заголовку тут умничайте !!!
Перегрини не ноет и не жалуется, а констатирует факт! Каждое его слово по делу , и если в первом тайме Эвертон действительно играл на равных , то во втором полностью уступили сити , и только дикая неудача , Ховард и в конце судья помешали Сити забить гол!
+15
-4
+11
ман сити эвертон, эвертон ман сити, ман сити эвертон

тоттенхем лестер, тотенхем лестер, лестер тоттенхем

барселона эспаньол..ну вы поняли..

чудесная январская неделя, разнообразие дичайшее)
+6
Я понимаю когда Луи жалуется,мол :»Мы доминировали всю игру,а судья игнорировал падения янга в штрафной».Очевидно,что у мю задача попасть в 4ку,а сити с таким высокооплачиваемым составом не должно быть надежд на удачный фол в штрафной-это не путь чемпионов.
чтобы МанЮ еще как-то мог побороться за 4-ку, Луи придется в январе потратить очередные 200 лямов. И то не факт, что что-то выйдет
+4
0
+4
Сити команда плакс. Эвертон на классе их делал весь матч.
Топ эксперт - этим всё сказано
+5
-1
+4
Пеллегрини прав. В концовке матча был пенальти.
+5
-2
+3
Непорядок! Где главный анал-итик сити "чемпион 2010"?? Почему не пишет жалобу своим, во всемирную лигу сексуальных меньшинств?

+2
Кто ж виноват что Арсенал не может выиграть свой матч. Разве это причина в том, чтобы потакать игрокам Эвертона, срубающим игроков МС на подходе к своим воротам?