1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» готов предложить «Милану» за Доннарумму 40 млн евро летом

0

«МЮ» готов предложить «Милану» за Доннарумму 40 млн евро летом

Вратарь «Милана» Джанлуиджи Доннарумма попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед».

Как сообщает Sportmediaset, по окончании сезона английский клуб готов заплатить за 16-летнего голкипера 40 миллионов евро.

Таким образом, трансфер Доннаруммы может стать самым дорогим среди молодых игроков.

Отмечается, что в случае продажи Доннаруммы «Милан» попытается приобрести вратаря «ПСЖ» Сальваторе Сиригу, который не прочь вернуться в Италию.

Ранее стало известно, что летом «Реал» вновь попытается заполучить голкипера «МЮ» Давида Де Хеа.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Sportmediaset

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Источник твиттер? Авторитетное издание... Ещё опубликуйте новость из группы «Футбольные мемы».
Почем утятина то сейчас?!
Почем утятина то сейчас?!
потому что Mediaset - компания Брелускони))
Ответзаблокированному пользователю
потому что Mediaset - компания Брелускони))
Ценник заранее набивает мафиози Сильвео на пацана молодого, начал бы хоть с миллионов 10, чет уж больно цену завысил.
Всех лучших вратарей мира в настоящее время зовут Джанлуиджи.
Ответзаблокированному пользователю
Всех лучших вратарей мира в настоящее время зовут Джанлуиджи.
И все они не играют в Милане
ван гала лучше увольте, а они вратаря ищут
узнаю мой мю, кого попало за бешеные деньги. Неужели Давид с команды собрался?
у этого Донаруммы агент Райола, начался пиар как с Балотелли и Погба.
ОтветEstoEsEsparta
у этого Донаруммы агент Райола, начался пиар как с Балотелли и Погба.
Не знал, что Райола, тогда все понятно. Вбросы только начинаются.
ОтветEstoEsEsparta
у этого Донаруммы агент Райола, начался пиар как с Балотелли и Погба.
Ааа, ну все ясно.
Через год Доннарумма будет стоить как картина Мона Лизы, а еще через год за него будет биться барсореал, инфа 100%
новый Буффон.. Будет отличной покупкой.. Но 40 "лямов" это очень много за парнишку 1999 года рождения..))
Ответзаблокированному пользователю
новый Буффон.. Будет отличной покупкой.. Но 40 "лямов" это очень много за парнишку 1999 года рождения..))
А не Берлускони ли говорил недавно что парень стоит 170 млн. ?
Ответзаблокированному пользователю
новый Буффон.. Будет отличной покупкой.. Но 40 "лямов" это очень много за парнишку 1999 года рождения..))
Сколько уже было "Новых Буффонов".... В итоге Буффон всего 1, а все остальные превратились в тыкву. Тут же парню 16 лет и глупо навязывать ему титул "нового Буффона". Он может стать, как "новым Буффоном, так и новым "новым Войцехом Шчесны". Не стоит загадывать.
Идите лесом!!!
Интересно на какой позиции играть будет)))
ОтветEwgen_88
Интересно на какой позиции играть будет)))
левый защитник..))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости