1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Финал Кубка России нужно перенести в интересах сборной России»

0

Виталий Мутко: «Финал Кубка России нужно перенести в интересах сборной России»

Глава РФС Виталий Мутко заявил, что финал Кубка России, назначенный на 29 мая, будет перенесен на более раннюю дату.

«По последнему туру и дате финала Кубка России мы еще будем думать. Ясно, что для финал Кубка надо искать другую дату.

Он не может проводиться после финала Лиги чемпионов. В это время уже все сборные будут готовиться к чемпионату Европы. В интересах сборной России мы должны еще раз посмотреть на календарь.

Не исключаю, что матч пройдет в Казани, если к нему будет готов новый стадион. Будем рассматривать несколько вариантов. Времени еще немало», – отметил Мутко.

Напомним, сбор национальной команды перед чемпионатом Европы пройдет с 25 мая по 5 июня.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ТАСС

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Почему не проводить всегда финалы кубка России 9 мая,день Победы,праздник для всех,было бы замечательно.
Ответзаблокированному пользователю
Почему не проводить всегда финалы кубка России 9 мая,день Победы,праздник для всех,было бы замечательно.
Проводили, но сейчас это режимное мероприятие, полиция не позволит, во всяком случае, в Москве и других крупных городах, где в этот же день военные парады и другие мероприятия с участием начальства.
Ответзаблокированному пользователю
Почему не проводить всегда финалы кубка России 9 мая,день Победы,праздник для всех,было бы замечательно.
Почему именно 9-го мая ? Какая связь ? Давайте 23-го февраля. Или 8-го марта. Или 4-го ноября.
«Не исключаю , что матч пройдёт в Казани , если мы не устроим там чемпионат по керлингу или чему-то ещё , несвязанному с футболом!»
Главное не провести финал до полуфинала
Главное не провести финал до полуфинала
Великолепно!
Перенесите на январь. Устали от межсезонья.
Перенесите на январь. Устали от межсезонья.
Тогда получается на Кипре :-)
Все надо перенести в интересах сборной России.

Перенесите мою работу поближе к дому, а?

Тоже в интересах сборной, отвечаю.
ОтветLostProphet
Все надо перенести в интересах сборной России. Перенесите мою работу поближе к дому, а? Тоже в интересах сборной, отвечаю.
Ты ещё работаешь? Счастливчик
и в интересах сборной запретить участие в финале легионеров.
В интересах сборной России мы должны еще раз посмотреть на календарь...

давненько мы на эти грабли не наступали...
Уже готовились месяц к ЧМ в Бразилии - что вышло все помнят.
а зачем тогда финал Кубка России назначили на 29 мая, ведь сроки проведения чемпионата Европы и финала Лиги Чемпионов были уже известны?..
Виталя совсем себе не бережет, плодотворно прям день провел, Денисова возвращает в состав Динамо, кубок хочет перенести. Все о интересах сборной думает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости