• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Владислав Радимов: «Шейдаев может играть за «Зенит-2», но это вопрос к спортивному отделу клуба»
8

Владислав Радимов: «Шейдаев может играть за «Зенит-2», но это вопрос к спортивному отделу клуба»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал будущее форварда Рамиля Шейдаева, у которого истек срок аренды в «Рубине».

— Медицинское обследование он проходит с нами, у него действующий контракт с «Зенитом». Но изначально планируется, что он будет выступать за молодежную сборную России на Кубке Содружества. Правда, положа руку на сердце, следует признать, что в состав участников турнира в этом году печальный. Мне кажется, особого интереса это соревнование не вызовет.

— Шейдаев теоретически может присоединиться к «Зениту»-2 в Испании?

— Теоретически да. Но вопрос по Шейдаеву надо задавать генеральному и спортивному директору клуба. Пожелания высказывать я могу, но последнее слово за спортивным департаментом.

Заканчивая тему Шейдаева, скажу так: если человек практически полгода не имел игровой практики, ему в первую очередь необходимо вернуться на свой уровень, поскольку в таком возрасте такая пауза бесследно не проходит. Не получилось сразу в премьер-лиге – значит, надо сделать шаг назад, чтобы затем повторно постараться покорить вершину, – сказал Радимов.

Заканчивать сейчасСпартак
Подождать пару игрСпартак
Дать 5 матчейСпартак
Не увольнятьДеян Станкович
Опубликовал: Иван Милов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости