1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «Объявлю свой новый клуб, после того как подпишу с ним контракт»

0

Хосеп Гвардиола: «Объявлю свой новый клуб, после того как подпишу с ним контракт»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола не стал рассказывать, какой клуб он возглавит летом.

«Я объявлю свой новый клуб, после того как подпишу с ним контракт.

Не обсуждал свой уход из «Баварии» с игроками, потому что мы обсуждаем только футбол. Понятно, что они все знают.

Я бы предпочел, чтобы меня помнили за тот футбол, который демонстрируют мои команды, а не выигранные трофеи.

Титулы – ничто, цифры очень скучны. Победа со счетом 4:0 или 5:0, довольные болельщики – вот настоящий подарок для меня», – сказал Гвардиола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Моуринью в Юнайтед,Гвардиола в Сити!В Манчестере начнется война))
ОтветDyakoff
Моуринью в Юнайтед,Гвардиола в Сити!В Манчестере начнется война))
Пеллегрини в челси, инженерить новую команду)
Объявлю свой новый клуб после того, как подпишу с Манчестер Сити контракт»
О! В Арсенал, раз титулы ничто!!!!!!!!!!!!!!!
Ну если в АПЛ, кто то заиграет в красивый футбол, будет только здорово!
Ответзаблокированному пользователю
Ну если в АПЛ, кто то заиграет в красивый футбол, будет только здорово!
Арсенал уже играет, разуй глаза.
Больше всего нравится, что он работает, а не трепет языком о новых клубах, отставках тренеров, которых он может сменить. Делает своё дело и делает его хорошо.
Раз титулы - ничто, тебе в Спартак надо. Каждый год моральными чемпионами будете.
Пеп сделает финт ушами и возглавит Реал. Вот потеха то будет.))
лжебаварка-недонемка72
Так и вращаются по кругу, как шарики в подшипнике....Но тоже дело -- без этого любой механизм встанет! (изотрется одна обойма - найдутся другие)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости