1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марио Гетце: «Хочу восстановиться, набрать форму и войти в игровой ритм»

0

Марио Гетце: «Хочу восстановиться, набрать форму и войти в игровой ритм»

Полузащитник «Баварии» Марио Гетце рассказал о ходе восстановления после травмы.

«В последние дни мы очень интенсивно тренировались. Моя первоочередная цель – восстановиться, набрать форму и войти в игровой ритм.

В профессиональном спорте такие вещи случаются. Ты не можешь на них повлиять. Сейчас я могу выполнять практически все упражнения. Не могу только работать с мячом и не могу ускоряться. Для этого еще необходимо набраться терпения.

Надеюсь в конце месяца начать работать с командой. Таков план. Я хочу своей игрой внести вклад в успехи команды, хочу брать на себя ответственность.

Я хочу стать лицом «Баварии» и выиграть много титулов. Впереди сложные полгода, но мы у нас хорошие исходные позиции. Я настроен оптимистично», – сказал Гетце.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Марио! Супер игрок!!
Гётце надо показать насколько хорош в игре. Увеличить процент реализации моментов. И делать ставки на результативные передачи, которых ждут возле ворот Мюллер с Робертом. Верю в него.
Давай, Марио
Надеемся
Что-то все никак не пойдёт у тебя в Баварии
Главное в лузерпуль не переходи
Продолжает дело Марио Гомеса по наклонной в посредственную команду или Марио Манджукича ,Марио Баслера и других Марио 😜😜😜
что-то много золотого мальчика Марио в последнее время... давай в Ливерпуль, они уже Пато покупают, будете на пару зажигать)
Ответstary_sinjor
что-то много золотого мальчика Марио в последнее время... давай в Ливерпуль, они уже Пато покупают, будете на пару зажигать)
Баварцы на сборах и каждый день по паре человек дают интервью. Ну а на спортсе как всегда дербанят по кусочкам.
Ответзаблокированному пользователю
Баварцы на сборах и каждый день по паре человек дают интервью. Ну а на спортсе как всегда дербанят по кусочкам.
понятно, спортСру избирательный)
Гётце не плохой игрок.но в баварии он до конца не прежился.это очевидно. .и тот же коста либо коман.смотря гораздо эффективнее.
Ответзаблокированному пользователю
Гётце не плохой игрок.но в баварии он до конца не прежился.это очевидно. .и тот же коста либо коман.смотря гораздо эффективнее.
Конечно не прижился! Выходил в прошлом сезоне в конце матчей на несколько минут! Сейчас начал выходить чаще, но увы травма настигла! Некоторым людям нужно больше времени что бы показать себя и раскрыться! Лично я верю в Гетце и надеюсь что он останется в Баварии, Коста, Коман и Гетце одновременно на поле должно быть очень интересно! Надеюсь во втором круге и в ЛЧ увидеть эту связку! :(
ОтветRuslan Karvonen
Конечно не прижился! Выходил в прошлом сезоне в конце матчей на несколько минут! Сейчас начал выходить чаще, но увы травма настигла! Некоторым людям нужно больше времени что бы показать себя и раскрыться! Лично я верю в Гетце и надеюсь что он останется в Баварии, Коста, Коман и Гетце одновременно на поле должно быть очень интересно! Надеюсь во втором круге и в ЛЧ увидеть эту связку! :(
Гетце себя не проявил до конца. только лишь из за гвардиолы..я сам надеюсь и жду когда наконец то все будут в строю..и тогда нашу машину не кто не остановит..
через полгода в ливере
Вечная надежда, блджат..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости