Александр Глеб вернулся в «Генчлербирлиги»
Полузащитник Александр Глеб продолжит карьеру в турецком клубе «Генчлербирлиги».
Стороны заключили договор, рассчитанный на полгода.
Напомним, до перехода в БАТЭ хавбек уже выступал в составе «Генчлербирлиги».
Ранее сообщалось о том, что Глеб выбрал вариант с переходом в израильский клуб.
Опубликовал: sen--sei
Источник: «Прессбол»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
















Комментарии