1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Кайрат» Бородюка проведёт три зимних сбора

0

«Кайрат» Бородюка проведёт три зимних сбора

«Кайрат», который недавно возглавил российский специалист Александр Бородюк, проведёт три учебно-тренировочных сбора в рамках подготовки к новому футбольному сезону, сообщает официальный сайт казахстанского клуба.

У алматинского клуба намечено три учебно-тренировочных сбора, первый из которых начнётся уже на этой неделе — 9 января. Первый УТС носит втягивающий характер, где внимание на тренировках будет уделено функциональной подготовке футболистов. Данный сбор «Кайрат» проведёт в Алматы, на новой базе клуба. В середине января футболисты отправятся в Турцию, где состоится второй сбор.

По итогам прошлого сезона «Кайрат» стал серебряным призёром чемпионата, а также выиграл Кубок Казахстана.

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.fckairat.kz

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Глупо упустили чемпионство, надеюсь у Бородюка все получится. Кстати российские фанаты вы знакомы с работами Бородюка, он сильный тренер?
Глупо упустили чемпионство, надеюсь у Бородюка все получится. Кстати российские фанаты вы знакомы с работами Бородюка, он сильный тренер?
Ну так то он долго был в помощниках у Хидинка и Адвоката в сборной.После вывел Торпедо в ПЛ через стыки с Крыльями.Но как только понял что руководству по боку команда покинул ее.
Говорят что новая база Кайрата одна из лучших на постсоветском пространстве.
Странно, что он оказался невостребованным в российском футболе, при этом уверен, что он никак не хуже многих тех, кто руководит клубами в первой десятке РФПЛ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости