1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кубок английской лиги. 1/2 финала. Первые матчи. «Эвертон» победил «Манчестер Сити», «Сток Сити» уступил «Ливерпулю»

0

Кубок английской лиги. 1/2 финала. Первые матчи. «Эвертон» победил «Манчестер Сити», «Сток Сити» уступил «Ливерпулю»

В полуфинале Кубка английской лиги «Сток Сити» проиграл «Ливерпулю» (0:1). «Эвертон» победил «Манчестер Сити» (2:1).

Кубок английской лиги

1/2 финала

Первые матчи

Матч окончен
90’
+1’
де Брюйне   Фернандо
Лукаку   Коне
82’
  Лукаку
78’
76’
  Хесус Навас
Деулофеу   Миральяс
68’
54’
Делф   Хесус Навас
51’
Делф
46’
Мангаля   Демичелис
Клеверли   Осман
46’
2тайм
Перерыв
  Фунес Мори
45’
+1’
Эвертон
Роблес, Бейнс, Фунес Мори, Стоунз, Коулмэн, Бэрри, Бешич, Клеверли, Баркли, Деулофеу, Лукаку
Запасные: Деулофеу, Клеверли, Лукаку, Джагелка, Гэллоуэй, Леннон, Ховард
1тайм
Манчестер Сити:
Кабальеро, Клиши, Мангаля, Отаменди, Санья, Делф, Фернандиньо, Сильва, Туре, де Брюйне, Агуэро
Запасные: Коларов, Мангаля, Делф, Ихеаначо, де Брюйне, Харт, Стерлинг
Матч окончен
Шакири   Крауч
83’
79’
Аллен   Бентеке
73’
Миньоле
Кркич   Хоселу
69’
Кэмерон   Уолтерс
46’
2тайм
Перерыв
37’
  Айб
34’
Ловрен   Милнер
18’
Коутиньо   Айб
Сток Сити
Батленд, Питерс, Волльшайд, Шоукросс, Джонсон, Уэлан, Кэмерон, Арнаутович, Афеллай, Шакири, Кркич
Запасные: Кркич, Уилсон, Адам, Кэмерон, Шакири, Хаугор, ван Гинкел
1тайм
Ливерпуль:
Миньоле, Альберто Морено, Ловрен, Туре, Клайн, Аллен, Лейва, Джан, Коутиньо, Фирмино, Лаллана
Запасные: Ловрен, Богдан, Смит, Аллен, Коутиньо, Рэнделл, Брэннаган

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь Кубка английской лиги

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мерсисайдский финал хотелось бы
Мерсисайдский финал хотелось бы
И победу Эвертона
Выиграли у Стока в гостях без Шкртела, Сако, Хендерсона, Ориги, Старриджа, Ингза, Гомеза, и потеряв в начале Коутиньо и Ловрена: лопните, завистники!

И это с одним Колей Туре - читай, с 1/2 ЦЗ. Аллен зачёт, Фирмино-пижон. Всех с победой. Всем травмированным - скорейшего выздоровления. Эвертону - удачи
ОтветAbacab
Выиграли у Стока в гостях без Шкртела, Сако, Хендерсона, Ориги, Старриджа, Ингза, Гомеза, и потеряв в начале Коутиньо и Ловрена: лопните, завистники! И это с одним Колей Туре - читай, с 1/2 ЦЗ. Аллен зачёт, Фирмино-пижон. Всех с победой. Всем травмированным - скорейшего выздоровления. Эвертону - удачи
Судя по тому что я сегодня увидел Коло Туре все еще лучший ваш деф, а Милнер лучший игрок.
ОтветМан Сити
Судя по тому что я сегодня увидел Коло Туре все еще лучший ваш деф, а Милнер лучший игрок.
Ты просто видишь все через голубую призму
То чувство, когда МЮ НЕТ в полуфинале Кубка Лиги, но Манччестерская отрыжка Криптон будет на ветке.
Ответзаблокированному пользователю
То чувство, когда МЮ НЕТ в полуфинале Кубка Лиги, но Манччестерская отрыжка Криптон будет на ветке.
Это и ко всяким Фыбытыжам, Мансям относится, не?)
Ответзаблокированному пользователю
То чувство, когда МЮ НЕТ в полуфинале Кубка Лиги, но Манччестерская отрыжка Криптон будет на ветке.
Вот именно что Манчестерскую отрыжку уже выругнули из этого кубка, здесь остался только достойный 1 клуб Манчестера, а не трущоба
Напомните пжл кому и каким счетом проиграл в этом турнире манЮ
Ответзаблокированному пользователю
Напомните пжл кому и каким счетом проиграл в этом турнире манЮ
Тебя в гугле забанили, бестолковщина? )
Ответзаблокированному пользователю
Тебя в гугле забанили, бестолковщина? )
А тебе что, стыдно напомнить что-ли?
Удачи Клопп ))
Сегодня-завтра манки зарядятся своим любимым живительным напитком и будут смотреть как более успешные клубы борются за реальный трофей.
ОтветМан Сити
Сегодня-завтра манки зарядятся своим любимым живительным напитком и будут смотреть как более успешные клубы борются за реальный трофей.
Оно и видно, еле один гол забивают, вот как нынче "успешные" клубы действуют значит, не забыв пропустить парочку.
Манки хары хейтить, го бухать нашего, я разлил.
Новый девиз болельщиков МЮ-Не всё то пиво,что жёлтое и пенится!!!
Liverpool go go go go go go go go go go go go go go go go go go go go go go go go go go go go go go go go go go go go go go go go go go go go go
А где Криптон? С горя напился урины и пошёл баиньки?))
Ответзаблокированному пользователю
А где Криптон? С горя напился урины и пошёл баиньки?))
по расписанию. завтра буду ему успокоительное колоть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем